Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Ирина - (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

пользуйтесь новым форумом по проблемам детей и подростков, Заходите на www.bala-zav.kz Обновленный форум для ВАС!!!!
 
Заходите на
На сайте http://www.bala-zav.kz/
Обновленный форум м сайт для вас!!!!!Данный форум и данный сайт уже не активен.
Создан обновленный форум по проблемам детей и подростков .
Изменено: Ирина - - 13 Марта 2010 14:06
Жестокое обращение с детьми.
 
Уважаемые взрослые, на сайте департамента в разделе «Мир, пригодный для жизни детей»- рубрика «Защитим детей» размещены интересные материалы Искоренение телесных наказаний детей» (Вопросы и ответы) в рамках всемирной акции «Строительство Европы для детей и вместе с детьми» (можно на сайте www.coe.int/children ). Сборник поможет ответить на все интересующие Вас вопросы.

Сорок семь государств-членов Совета Европы взяли на себя безотлагательные обязательства по обеспечению соблюдения прав человека. Эти обязательства предполагают проведение законодательных реформ с учетом международных и региональных правозащитных инструментов, а также принятие мер воспитательного и иного порядка с целью повсеместного запрещения и искоренения всех телесных наказаний детей, в том числе, и в семейном кругу.
С 2006 года эта задача стала всемирной. Мы также поддерживаем эту инициативу и приглашаем Вас.
Началась зима. Снега практически нет. Хорошо это или плохо. Как это влияет на здоровье людей и будущий урожай? Взрослые говорят, что земля вымрет без снега. А на самом деле это чем опасно?, Интересно
 
Будем надеяться на прекрасную морозную погоду и пушистый, мягкий снежок.
А в целом вот вам и проблема глобального потепления...
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Замечательный праздник Новый год, какой-то необыкновенно таинственный и даже магический...Друзья, верьте во все, во что верится.Но помните, что эти чудеса творят наши руки, прикладывайте максимум усилий, и у вас обязательно все получится!!!Так что верьте в себя и своих близких! Удачи!!!
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Говорят под новый год, что не пожелается все всегда произойдет, все всегда сбывается...Пусть в каждой семье сбудется все то, о чем вы мечтаете.Пусть дом будет полной чашей и детской радости и смеха. Пусть друзья и родные будут всегда рядом как оплот. Пусть радость и созидание будут спутниками жизни.ВСем, всем свего самого доброго! И пусть все дети будут в семьях!!!!
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Поддерживаю. И пусть будут здоровы и счастливы наши дети.Пусть они будут счастливее и удачливее нас.
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Скоро новый год, что принесет он каждому из нас?Насколько будет счастливым и запоминающимся? Все мы с детства верим или не верим Деду Морозу. Только вот вопрос, а верим ли сейчас и что попросили бы у Деда Мороза? Ваши мечты и ожидания в 2010 году, какие они?
Детский алкоголизм -проблема №1?, А вы как считаете?
 
Большая и глобальная проблема -детский алкоголизм.Очень важно бороться против этого всем миром.Это не только беда общества и и болезнь общества. Согласна с Андреем, что нужно запрещать рекламную деятельность алкогольной продукции. Важно всем обществом создать такие условия, чтобы организацией здорового досуга противостоять вредным привычкам, отвлечь от огненного змия... Важно, чтобы в семье царили понимание и принятие ребенка как данность, чтобы ребенок мог быть понятым, принятым и услышанным.Важно, чтобы каждый ребенок мог реализовать весь свой потенциал, научился противостоять соблазнам улицы, двора..., имел бы навыки сказать НЕТ алкоголю.
Поэтому мы, взрослые, должны быть рядом и чуть впереди, не угрозами и страшилками их отваживать от алкоголя, а убеждать их в необходимости здорового образа жизни,вырабатывать навыки ответственного поведения к своему здоровью.
Есть ли безобидный вид транспорта ?, столько аварий на дорогах....
 
Вообще-то самый безобидный и экологически чистый вид транспорта- велосипед.Не случайно многие проводят эксперименты в крупных городах и пересаживаются на самый безобидный вид транспорта, как англичане говорят «дружелюбный» для природы, -велосипед.
А вот самый безобидный и дружелюбный вид транспорта это велосипед из бамбука. Индийский профессор Мишра, специалист по космическому инжинирингу, изобрел «бамбулед», который еще полезней для окружающей среды - потому что при его производстве не нужно загрязнять атмосферу. Велосипед весит всего 8 кг, а звук его звонка напоминает флейту. Сейчас Мишра работает над тем, чтобы сделать бамбуковый транспорт еще легче и красивей.
Так что удачи на дорогах и помните правла дорожного движения!
День защиты детей в июне или ноябре?, Хочу знать о празднике
 
Хочется напомнить всем, что именно 20 ноября во всем мире празднуется 20-летие Ковенции о правах ребенка.Этот день - Всемирный день ребенка. Так что желаем всем хорошего настроения, мирного неба, радости и счастья, и чтобы мы, взрослые, смогли ваш мир сделать еще безопаснее!
С праздником. Всем интересных дел и мероприятий!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика