Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Каролина О (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Диета - это хорошо или плохо?, Как держать себя в форме?
 
Лично я подсела на диету. Это как новождение. Всё время думаешь о еде, а есть не можешь. Похудеть не похудела сильно, а приобрела боль в голове, тошноту, плохую память. В семье каждый раз из - за еды были ссоры! Насильно заставляли есть, а я упиралась. И что? Оглянувшись назад жалею, что была глупа. Скинула вес и тут же резко набрала. Кому нужны такие жертвы?Только сейчас я поняла, что впринципе я и так нормальная и проблем никаких нет. Что всё это я придумала! Так что я против диет. Недавно слышала такую поговорку: "ешь, пока роток свеж". У меня сейчас болеет папа, он не может есть, у него непроходимость пищи. Вот это трагедия!!!
как не допустить суицид?, Увеличилось колличества суицида среди подростков.
 
Очень важно не оставлять ребёнка с проблемой наедине. Родителям некогда, педагогам всё равно, друзья не всегда придут на помощь и избегают тему суицида! На мой взгляд это большой грех лишат себя жизни, которая дарованна нам от Бога, родителей! Удивляет меня, как можно бесценно так использовать свою жизнь!Глупо!!!Лично я НИ ЗА ЧТО!!!
Как не ревновать?
 
Приветик Мариша! Ревность - это плохое чувство. Хотя нет такого человека, котрый бы не ревновал. Но ревность ревности рознь. Ревнуй, но не показывай это своему парню. С одной стороны он может обидеться на твое недоверие, а с другой стороны может возгордиться, что его так крепко любят!Срок вашей дружбы не большой!Поэтому будь внимательна!Может это не твой парень! Привожу определение слово ревности из словоря Ожегова- "мучительное сомнение в чьей - либо верности и любви". Несомневайся, а проверь ваши чувства!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика