Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

- философ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Как наладить отношения с классом?, Меня называют зубрилкой, дразнят одноклассники
 
Никого не слушай - будь сама собой.Ведь ты чЕловек!!! Не уходи от трудностей- всеравно не уйдешь от них.
как не допустить суицид?, Увеличилось колличества суицида среди подростков.
 
Айналайын!!!Это большой грех!! Жизнь дана только один раз!! Уход из жизни - это слабость.Надо жить и радоваться каждому дню, отпущенному нам аллахом.
Умеем ли мы общаться с нашими детьми?, Вечная проблема "отцов и детей" Как избежать ошибок ?
 
Хорошая тема предложена для обсуждения. Общение также необходимо ребенку, как и пища. Учеными установлено, что ребенок, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен постоянных контактов со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. «Трудные», «непослушные» и «невозможные», «забитые» или «несчастные» дети— всегда результат неправильно сложившихся отношений в семье.
Важно помнить, что стиль родительского взаимодействия непроизвольно и бессознательно запечатлевается в психике ребенка еще в дошкольном возрасте. Став взрослым, человек воспроизводит его как естественный. Таким образом, большинство родителей воспитывают своих детей так, как их самих воспитывали в детстве.
Исследования показывают, что родители в среднем в день общаются с детьми 3-7 минут, макисимум-20. И это за целые сутки!!!
Поэтому необходимо изменить стиль общения в семье, наладить отношения с детьми в семье на основе полного взаимопонимания, увеличить время общения. Не забывайте-это ваш ребенок, ваша старость!!!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика