Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юрий - (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Кто отвечает за здоровье наших детей на атракуионах??7, Возмущает ситуация в "Бегепарке"Почему травмируются дети?
 
В нашей республике приоритет отдан детям, счастливому детству. Только на самом деле? лето, пора игр, атракционов. Мы родители хотим побаловать детишек у них же каникулы!И что?
В парке центральном все карусели старые, дети хотят чегото нового. Технопарк себя потерял. В этнопарке ничего нет. В Майкудуке и Пришахтинске совсем некуда детям податься. Новый Бегопарк вроде это современо и здорово для детей и молодежи. Но друзья мои какая там духота! Куда смотирит СЭС? Кондиционеры не работают. А события с жертвами и травмами детей это уже не единично. Это тревожно. Почему не принимают меры администрация.Почему власти не принимают меры?Кто должен за это ответить? Как предупредить травмы наших детей???
ЕНТ проблемы волнения и ожидания, поговорим об ЕНТ
 
Скоро ЕНТ. Сдается спокойней ведь все привыкли. Почему не поговорить на тему ЕНТ?
родительских прав лишаются навсегда? платят ли они алименты?, О лишении родительских прав в Казахстане
 
В последнее время часто слышим об лишении родительских прав. Прошу разъяснить могут ли такие родители по исправлению востановится в родительских правах или их лишают на всегда? Платят ли такие родители алименты? Как это происходит законодательно в Казахстане?
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика