Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Гулмира Имангалиева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Банковские реквизиты для оказания помощи:
1. Народный Банк
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
РНН 270820051063
ИИН 870402400399
Карточка народного банка
KZ966010002003641947
2. Банк Центр Кредит
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
ИИН 870402400399
Счет в тенге KZ728560000005790567
3. Банк: АО "Казкоммерцбанк"
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
ИИН бенефициара 870402400399
Счет в тенге KZ0392602015C3502000
Картсчет (номер карточки) 6762 0535 0781 1879
4. Киви-кошелек +77774245443
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Евгений спасибо за внимание. Да мы тоже смотрим развивающие мультики. И чтением по Доману тоже занимаемся. Еще показываю картинки, цвета и учимся считать. Даже моя младшая которой 1,8месяцев научилась различать цвета,и повторяет стишки с видео. И музыку мы тоже слушаем, через наушники.
Желаем вам тоже больших достижении и успехов
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Здравствуйте все кто нас читают.
Здравствуйте всем кто нас читают. В марте мы прошли курс WTD в Москве.
За курс накопили сами а за проживание в Москве оплатила нам команда «СОС».На курсы заплатили $2867.
После курсов мы поменяли нашу программу и продолжали с ним заниматся дальше. Пройдя некоторое время позвонили с Института и назначили нам домашную консультацию по скайпу. За него мы заплатили $370.Я им отправила нашу программу и то как мы питаемся. После чего они позвонилии отскорректировали программу и питание. Еще нам назначили личную консультацию с ребенком на 30 сентября.Мы очень хотим попасть на аппойтемент так как Институт работает и восстановляет детей с повреждением мозга уже более 50лет и там очень грамотные специалисты. Мы верим что они грамотно оценят нашего сына и дадут нам программу которая восстановит нашего сына и сделает его полноценным. Для аппойтемента нам надо осуществить оплату заранее. Оплата за лечение $3450. Кроме него мы должны заранее подать заявку на визу и купить билеты. Унас в руках совсем нет средств и мы незнаем как все начать. Так как половина сбережении ушли на домашную консультацию а остальные на проезд мужа до работы и назад, на продукты и на комуслуги.
Программа работает и это всем видно кто приходит в наш дом. Окружность головы за год выросла на 1см, а окружность груди на 4,5см. Начал смотреть на картинки и на игрушки.Мой ребенок как раньше не страдает от сильных судорог и только это дает мне силу не останавливатся и продолжать программу несмотря ниначто.
У нас одна большая мечта -это чтоб наш сын пошел со своими сверстниками в школу и мы сделаем все чтоб она осуществилась. Пожалуйста помогите нашему сыну стать как все. Я знаю что есть добрые люди и они обязательно нам помогут. Мы знаем что мы поставим нашего сына на ноги и он станет полноценном членом общества.
Изменено: Гулмира Имангалиева - 30 Июля 2013 9:39
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Здравствуйте. До курсов остались считанные днни, а мы еще не оплатили курсы, не купили билеты и не нашли место где будем проживать.Сумма которая у нас в руках хватает только на курсы. На проезд и на проживание совсем нету. Пожалуйста помогите нам собрать 200000 тенге. Это сумма на проживание и на дорогу. За курсы надо ужн платить,может за одного родителя заплатить. но все равно в Институты ребенка без папы не возьмут. Папе надо будет следующий раз пройти курсы. Это будет еще больше затраты.
Пожалуйста люди добрые не оставляйте нас одних, помогите нам. Откликнитесь на нашу беду.Мы очень вас просим.
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Здравствуйте.Я еще раз прошу вас не проходите помогите нам пожалуйста. Вчера всю ночь не могла уснуть думала что я буду делать если он всю жизнь не сможет удерживать голову, когда унего прекратяться эти судороги.Я так хочу чтобы Бог перевел все его болезни мне.Лишь бы он не мучался.Сейчас играл бы до вечера, смотрел бы мультфилм а не кричал от сильных боли и засыпать. Пожалуйста помогите нам, избавиться от этого кошмара.помогите собрать нужную сумму.Мы вас очень просим.
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Банковские реквизиты для перечисления денег
на лечения Мади
ФИО: Имангалиева Гулмира Даутовна
РНН 270820051063
ИИН 870402400399
Карточка народного банка
KZ96601000200364194
Казкоммерцбанк
KZ6692602015С3502030
БИК KZKOKZKX
http://vse.kz/topic/527353-podarite-moemu-sinu-budushee/
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
На программе у нас уменьшились судороги от60-70 в день до 2-3 раза в день,есть большие улучшение и мы хотим заниматься и дальше с нашим сыном.Но сами нам по этому пути не пройти так как только Институт Домана может подобрать программу для нашего сына. Нам нужна грамотная консультация специалистов Института Достижения Человеческого Потенциала который находиться в Филадельфии(Пенсильвания,США)
Русскоязычный курс который будет проводится этими специалистами в Москве состоится уже в марте месяце,стоимость которого 4800$
Телефон 87774245443 мамыГулмира.Я отправлю докумнты если надр будет,фотографии хотела вставить что то не получаеться.
Мы вынуждены просить помощи у добрых людей , кому не безразлична судьба нашего сына, пожалуйста помогите нашему сыну жить полноценно как все люди на земле!!!
Подарите нам будущее!!!, Реабилитация по методике Гленна Домана
 
Здравствуйте дорогие форумчане и гости.
Наш сын Хангереев Мади Канатович родился 09 октября 2009 года.
Диагноз: дцп, внешняя и внутреняя гидроцефалия,микроцефалия,судорожный синдром.
Ребенок наш не держит голову,не сидит, не ползает.Есть судороги.Мы пили очень много противосудорожных препаратов, лежали в реанимации пока не узнали о методике Гленна Домана.
С января 2012 года мы с мужем прочитав книгу Гленна Домана "Что делать если у вашего ребенка повреждение мозга" начали заниматься по программе.Соорудили горку,начали делать паттернинги,посадили ребенка на безглютеновую,без казеиновую диету. В марте месяца были у Божены в Самаре.Прослушав лекции и получив программу мы сразу же начали работать со своим ребенком.Уже через две недели занятия программой мы стали замечать изменения: исчез горб, спина выпрямилась,выросла обьем груди и растет голова.С помощью масок судороги уменьшились от 60-70раз в день до 2-3 раза в день.Иногда их совсем нет. Стал чувствовать руки и ноги,на животе голову хорошо поднимает. Делаем паттернинги 16раз в день,для этого нанимаю двоих людей,60 масок,60горок,30 светового рефлекса, массаж глаз и делаю приемы краниосокральной терапии.Прошли курс у кинезиолога Роберта Ла Руссо когда ездили на турнус к Божены Бейнар-Славов в Севастополе.Прорамма работает и мы не хотим останавливаться.
И вот нас с мужем пригласили на курсы WTD которые состоятся по 25-29 марта в Москве.И для нас это шанс которую никак нельзя упустить.
Мы готовы пройти все трудности домашней программы, работать с нашим сыном по 24 часа в сутки, ездить тысячи километров в Институты!
Наша цель-чтоб Мади пошел со своим сверстниками в школу.Мы хотим забыть все наши старадания, боли, слезы как страшный сон и восстанавливать нашего сына дальше.Мы просим вас добрые люди помогите нам проити этот путь к здоровью.Не проходите мимо поддержите нас.
Ориентировачная цена на курсы 4800$. В данный момент у нас в руках 2666$ которые мы сами собирали. Осталось собрать 2134 $.
Пожалуйста помогите нам, а мы будем молиться за вас!
Семья Имангалиевых
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика