Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Венера (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

АЛИМЕНТЫ, сумма на двоих детей
 
Всем добрый день! Моему сыну в августе 2013 года исполняется 18 лет, он еще продолжает учиться в коледже 2 года. В июле 1998 года Карагандинский суд вынес решение об алиментах размером 1/6 часть (т.к. на тот момент была еще одна дочь 1989 года рождения)в пользу моего сына. С 1999 по 2001 год отец платил алименты с России, т.к. перехал туда на ПМЖ. С 2001 года он не платит, возможно потому что в это время мой сын получил инвалидность детства и начал получать пособие. Сейчас уже около трех лет бывший муж не работает и находится на инвалидности. У меня вопрос как будет считаться задолженность по алиментам, в каком размере и за какой срок? У меня на руках есть только копия решения Постановления суда об алиментах в размере 1/6 части и квитанции почтовые о его переводе денег с организации, в которой он работал в Казани. Обращалась к судебным приставам в Казань, где он живет, там он в картотеке не числится, где находится исполнительный лист не знаю.Нужно ли мне обращаться в суд об увеличении ежемесячного размера и возмещении задолженности, должен ли он оплатить расходы за 12 лет связанные с обучением, лечением ребенка? Сколько нужно будет платить госпошлину?
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика