Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Егор - (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Специализированные детские сады Астаны, Задержки развития речи
 
[b]Жанара,[/b] большое спасибо. А где она принимает?
Специализированные детские сады Астаны, Задержки развития речи
 
Всем форумчанам привет. Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда в Астане. Ребенок 4 года, не говорит, ДЦП
Как найти управу на администрацию школы, учителей?
 
[b]Антон Мунасыпов,[/b] день добрый. Мне кажется в этом случае нужно критично посмотреть на ситуацию. Девочка, конечно, не права и учительница должна была в этом разобраться. НО и ваш сын не прав, я так считаю.

А с учительницей надо поговорить, но помнить, что ваш сын, все-таки, оскорбил одноклассницу
детский пульмонолог, посоветуйте хорошего пульмонолога...
 
[b]Марина Хамилова,[/b] вы в каком городе? В Астане могу посоветовать хорошего специалиста
Помогите пожалуйста попали в сложную ситуацию
 
[b]Мария Ивлева,[/b] вам нужно решить, ЧТО для вас больше приемлемо, бороться за свои права с директором и добиться справедливости или любой ценой (взяткой, мытьем полов, унижением) оставить девочку в школе...
Усыновление
 
[b]жандос,[/b] я не знаю весь пакет документов, но вообще - одинокий человек МОЖЕТ усыновить ребенка.

Для консультации по документам наверно надо обратиться в Департамент по защите детей в том регионе, где Вы живете
Клубы районов Алматы
 
[b]Гость,[/b]
для обучения игры на гитаре могу посоветовать Алем-студио, она находится в Астане.
сайт http://alem-studio.kz/
Юлички нужна ваша помощь
 
[b]Naylia,[/b] вы расскажите пожалуйста как дела у Юлички, что нового? Отзываются ли люди на вашу просьбу? Я интересуюсь не из праздного любопытста. Просто на вашем сайте информация не обновляется и не видно ваших успехов.

Здесь приходят читать форум очень много людей и чем больше и подробнее вы будите писать, тем больше людей откликнется на вашу просьбу.
О детском участии в общественной жизни региона через работу Школы волонтера «Құқығым бар – Имею право»
 
Я знаю, что социальные работники могут понадобиться в Творческом центре Арт-терапии ОкеанАрт

http://balazan.kz/comon/dostar/detail.php?ID=2753

Свяжитесь с ними, там работают очень хорошие люди
Деинституционализация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Карагандинской области
 
Есть телефон 8727227-07-89
это Департамент по защите прав детей Алматинской области, может у них спросить?
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика