Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Трупанов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Вчера Оленька провела день на свежем воздухе, неподалеку от города. Бабушка, Лена и Оленька ездили на дачу к знакомым. Оленька ползала по травке, рвала ее, в общем, помогала всем работать, полоть траву. Лена говорит что, невозможно было вытащить ее оттуда даже покушать. Вот так весь день была голодная, но зато такая довольная, не хотела уезжать с дачи, ругалась, кричала, пыталась драться с Леной. В общем, еле вытащили девчонку, пообещав, что завтра еще раз приедем. Вот такие у нас дела. Спасибо Всем, кто помогал и помогает нашей дочурки. Храни Вас БОГ!!!!!!!

Выражаем огромную благодарность Владельце карты 5469****2884, в оказании помощи Оленьке 09.08.2012 в размере 1000 рублей на карту СберБанка
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья! Оленька себя чувствует хорошо. Ждет прибытия посылочки со СВОШем. Вот что нам написала: Добрый вечер, Евгений!
Свош сегодня Вам отправили, до России посылки у нас идут недели две, до Казахстана скорее всего тоже где-то в этих пределах. Напишите, пожалуйста, когда получите. Инструкцию по сборке скину ВАм след емайлом. Обязательно покажитесь доктору на окончательную примерку и подгонку. Носить не менее 6 часов в день, но если больше, то только в плюс, можно целый день, снимая только в туалет. Корсет синей модели нужно будет немного погнуть с боков, чтобы он лучше сел и не сползал. Когда вы его получите, он будет овальной формы и из нее надо будет сделать более округлую.
Так что уже скоро Оленька будет примерять этот аппарат.
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья! Свой выходной день Оленька провела полностью находясь на улице. Гуляла весь день, ползала по травке. Перевод на аппарат прошел удачно, в понедельник аппарат отправляют к нам. Придет он в разобранном виде, вместе с инструкцией. Так что собирать будем сами. Поставщик аппарата говорит, то там нет ни чего сложного, все подогнано по размерам Оленьки. Завтра Оленька снова идет в бассейн, ей очень нравиться плавать, в этом можно убедиться на видео, которое размещено на ее сайте. В понедельник я снова уезжаю на работу, так что придется Оленьке с мамой опять остаться одним. Лене уже очень тяжело быть одной с Оленькой, т.к. девочка растет и требует полного внимания к себе. Ни какими другими делами вообще не дает заниматься.
Дайте шанс Оленьке
 
На сайте Оленьки добавлено немного видео материалов, http://trupanovaolya.ucoz.ru/index/video_2012_god/0-63
Дайте шанс Оленьке
 
Выражаем огромную благодарность Благотворителю из г.Алматы, в оказании помощи Оленьке 26.07.2012 в размере 50000 тенге на карту КазКома
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья!!! Приобретение аппарата S.W.A.S.H. все ближе и ближе. Сегодня переслали полностью все мерки на него. Нам выставили реквизиты, на днях будем оплачивать и ждать его прихода из Швеции. Сейчас я дома и мы с Оленькой каждый день ходим в бассейн. По мимо этого Оленька посещает занятия логопеда и психолога в городском центре "Ангел Мой", там же и общается с такими же детками. Остальное время проводим на улице, т.к. днем дома очень жарко и находиться в нем просто невозможно, так что заходим домой поздно. Оленьке очень нравиться гулять, а особенно ходить и играть на детской площадке. Доходит до того что она категорически отказывается садиться обратно в коляску, ругется начинает даже драться. За два месяца которых меня не было дома Оленька очень сильно изменилась, особенно в интеллектуальном развитии. Умничка Наша. Спасибо Всем, кто помогал и помогает Оленьки. Храни Вас БОГ!!!
[url=http://trupanovaolya.ucoz.ru/index/video_2012_god/0-63]Видео Оленьки в бассейне[/url]
Дайте шанс Оленьке
 
Урааа, собрана необходимая сумму на приобретение аппарата для отведения бедер S.W.A.S.H. для Оленьки. Сейчас займемся его приобретением.
Сегодня к Оли приходила соц.работник. Оля очень просилась гулять, но к сожалению на улице шёл дождик. Поэтому пришлось посидеть дома, они играли, рисовали, походили дома ножками. Вот так и прошел Оленькин сегодняшний день. Спасибо огромное благотворителю Интернет-проекта «Мир в ладошке» в оказании помощи Оленьке в размере 31000 рублей на приобретение аппарата S.W.A.S.H. Желаем от всей души вам, вашим родным и близким, здоровья, благополучия, всех земных благ!!!!! Спасибо всем, кто помогал и помогает Оленьки. Храни Вас БОГ!!!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня день Оленьки прошел как обычно.
Мама с Олей позанимались немного дома, порисовали, покачали спинку, затем пришла соц.работник и они все вместе пошли гулять. Погуляли с соц.работником, затем к Оли присоединилась бабушка. И они все вместе пошли смотреть фонтан. Там Оля походила ножками. Затем пошли домой, подойдя к подъезду, Оля просто потребовала пойти пешком по лестницам. Видимо теперь, хождение по улице и по подъезду у Оли вошло в привычку. Ну мы конечно очень этому рады.
В общем, вот так сегодня Оленька провела свой день.
Спасибо Всем кто помогал и продолжает помогать нашей доченьки!
Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!!!!!!!!!!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие форумчане!
Вчера к Оле приходила подружка, они вместе играли, складывали пазлы, правда пазлы для Оленьки очень маленькие, поэтому собирали картинку с помощью мамы. Днем выходили во двор, гуляли, топали ножками. От коляски Оля вообще полностью отказывается, Лена уже не знает, что делать. В коляску категорически садиться отказывается, очень хочет ходить сама. С 1 этажа по 5 поднимается с помощью мамы, коляску оставляют внизу. Лена заводит Олю, затем бежит за коляской. Вот такие у нас дела. Мы конечно очень рады ее желанию ходить, но без СВОШа, нам запретили ее водить. Но как ребенку объяснить, что нельзя, ведь для нее это очень большая радость. Спасибо всем, кто помогал и помогает нам. Бай Бог Вам, Вашим семьям и Вашим близким ОГРОМНОГО здоровья!!! Большое Вам родительское спасибо!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие форумчане.
Сегодня Оля с мамой ходили в парк, там посмотрели концерт. На нем выступали ребята, пели, танцевали, устраивали конкурсы. Затем Оля немного с помощью мамы походила ножками, покаталась на качельках.
После хождения своими ножками, Оля не в какую не хочет садиться в коляску, устраивает Лене скандалы, кричит «некочю» ,пинает коляску. В общем требует, чтоб мама ее водила ,а не катала.
Вот такие у нас дела.
Спасибо вам всем, кто нам помогал и помогает.
Дай Бог, здоровья вам и вашим родным и близким!!!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика