Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Трупанов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Дайте шанс Оленьке
 
[B]Выражаем огромную благодарность форуму Материнство, в оказании помощи Оленьке 02.08.2013 в размере 6000 рублей на Яндекс кошелек.[/B] Огромное Вам родительское спасибо!!! За всю помощь, которую Вы оказываете таким деткам, за Ваши усилия и старания. Наша семья желает Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, достатка и благополучия!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Добрый вечер дорогие форумчане!!! [B]Выражаем огромную благодарность Елизавете Юрьевне, в оказании помощи Оленьке 29.07.2013 в размере 300 рублей на карту СберБанка.[/B] У Оленьки все нормально, только логопед наша уехала в отпуск на 1 месяц. Дала нам с Оленькой домашнее задание, вот потихоньку выполняем. Друзья нам по-прежнему нужна Ваша помощь. [B]На сегодняшний день собрана сумма в размере 268.018 рублей (1.340.090 тенге). Необходимо собрать еще 131.982 рубля (659.910 тенге) до 28 августа.
[/B]Пожалуйста, помогите нашей девочки пройти полную трех месячную реабилитацию. Время к сожалению идет против нашей принцесски. Пожалуйста, не проходите мимо нашей беды. Помогите нам со сборами. Откликнитесь!!!! Мы очень нуждаемся в Вас!!! Как бы не была жестока судьба к человеку, как бы он не был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Уодсворт Лонгфелла.
Храни Вас Господи!!
Дайте шанс Оленьке
 
Добрый вечер дорогие форумчане!!! Сегодня у нас замечательные новости, Бог услышал наши молитвы!!! [B]И с помощью Координационного Центра Волонтеров «Команда SOS» нашлись спонсоры для нашей доченьки, ТОО «КазРосГаз», которые оказали финансовую помощь для лечения Оленьки в размере 1.234.000 тенге!!![/B] Спасибо Вам огромное!!! Дай БОГ здоровья, любви, достатка Всем Вашим родным и близким. Процветания, успехов Вам в ваших благих делах!!! Господи нашей радости нет границ!!! Сегодня ходили в банк, сумма поступила на счет, но естественно как это всегда к сожалению бывает, банк себя не обидел и снял процент на сумму 4813 тенге. Итого на руки нам выдали 1.229.187 тенге. [B]На сегодняшний день собрана сумма в размере 267.718 рублей или 1.338.590 тенге. Необходимо еще собрать 132.282 рублей или 661.410 тенге до 28 августа.[/B] Мы очень благодарны этим людям. Спасибо Вам огромное!!! Вы подарили нашей девочки надежду еще на один шаг приблизиться к самой заветной мечте, стать обыкновенной здоровой девочкой!!! Конечно, мы родители особых деток понимаем, что за один раз эту болезнь не победишь , что бороться нужно всю жизнь. Что на лечение своих деток, нам родителям еще не раз придется обращаться за помощью к Добрым, Неравнодушным Людям. И Вас Добрые люди, мы родители кто оказался в безвыходном положение, тоже понимаем, переживаете за всех деток, помочь хочется каждому, но такой возможности конечно же нет. Но все же где-то в душе наверно у каждых нуждающихся людей, есть Вера и Надежда, что когда-нибудь, мы сможем сами оплачивать лечение и реабилитацию своих деток, что бы они побыстрее выздоровели!!! Спасибо, огромное родительское спасибо, модераторам, волонтерам, форумчанам, за Вашу помощь нашим деткам!!! Вы дарите нашим деткам надежду и веру на здоровую жизнь!!! Низкий поклон каждому, кто небезразличен, кто болеет душой и принимает участие в выздоровление наших деток!!! Пускай ваше добро вернется в ваши семьи в 100000 раз больше!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Добрый вечер дорогие форумчане. Сегодня Оленька день провела насыщенный, и логопед приходила к ней и соц.работник, но а самое главное Оленька с мамой сегодня были в океанариуме. Океанариум приехал из Россий. Оленьке было очень весело, и клоуны были и акробаты и морские котики и моржиха(с ней было представление самое интересное). Оля хлопала, радовалась. Там даже деток фотографировали с морским котиком .Но мы к сожалению не сфотографировались ,очень дорого, одна фотография стоила 2000тенге, это очень дорого. Ну да ладно, Оля сильно не расстроилась, главное, что наша девочка в живую все это увидела. В общем, эмоций у девочки сегодня куча.
[B]На сегодняшний день собрана сумма 21.881 рубль. Необходимо собрать еще 378.119 рублей до 28 августа.[/B]
Пожалуйста, не проходите мимо-протяните руку той, которая столько уже преодолела шагов Благодаря БОГУ и Вам на встречу к своей полноценной жизни. Любая посильная помощь-это Дар на полноценную жизнь! Спасибо Всем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке. Дай БОГ здоровья, любви, достатка Вам ,Вашим родным и близким!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. У Оленьки дела идут нормально. Сегодня снова Оленька была в «Комнате Монтессори». Сегодня Оленька принесла домой поделку, которую ей помогли сделать сегодня. [img]http://s60.radikal.ru/i168/1307/61/5a2aefb472c9.jpg[/img]
Пришла вся такая довольная, вся на эмоциях. И еще, в воскресенье Оленька вместе с бабушкой была в цирке, который к нам в город приехал из России. Он ей тоже очень понравился. К нам в город еще приехал океанариум из России с представлением с участием морских котиков, моржей и тюленей, хотим Оленьку завтра туда сводить. Пусть девочка порадуется и запомнит это, не каждый год у нас такие представления в городе. [B]На сегодняшний день собрана сумма 21.881 рубль. Необходимо собрать еще 378.119 рублей до 28 августа.[/B] Спасибо, что Вы рядом! Для нас с Оленькой очень Важно, что есть люди, которым не безразлична судьба нашей девочки!!!
Что бы поверить в добро, надо начать делать его. Л.Н.Толстой
Дайте шанс Оленьке
 
Добрый вечер дорогие наши друзья. Очень Вам просим, помочь в размещении информации об Оленьке. Сейчас сделали листовку и баннеры разных размеров. Пожалуйста, просим Вас оказать помощь нашей девочке.
[B]Коды баннеров:[/B]
185*86 [B][/B]
468*60 [B][/B]
200*300 [B][/B]
163*76 [B][/B]
263*300 [B][/B]
200*100 [B][/B]
Адрес листовки: [B]http://i016.radikal.ru/1307/c9/437d002dfa53.jpg[/B]
Пожалуйста, не проходите мимо – протяните руку той, которая столько прошла за свою еще такую короткую жизнь. Любая посильная помощь – это Дар, Дар во имя полноценной жизни.
Огромное родительское спасибо всем неравнодушным людям. Тем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке! Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного Вам благополучия.! Храни Вас Всех Господь!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши форумчане. Сегодня Оленьку соц.работник забрала в "Комнату Монтессори". Очень жаль, что это только один раз в неделю, но все же, Оленька этому очень рада. После этого, Оленьку днем ждут сегодня еще занятия с логопедом.
[B]Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 12.07.2013 в размере 400 рублей на номер Beeline. На сегодняшний день собрана сумма 21.881 рубль. Необходимо собрать еще 378.119 рублей до 28 августа[/B]. Однажды один человек, увидел больного ребенка, ему нужна была помощь... подняв глаза к небу, сильно закричал: "Господь ты Где?! Что ты сделал для этого ребенка?" И пошёл мимо... А ночью в тишине, человек услышал голос Бога: "Я послал Ему...Тебя...!!!
Пожалуйста помогите нам со сборами, не проходите мимо, не оставляйте нас одних с нашей бедой. Огромное родительское спасибо всем неравнодушным людям. Тем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке! Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного Вам благополучия.! Храни Вас Всех Господь!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. [B]Выражаем огромную благодарность Кобзовой Даше, в оказании помощи Оленьке 10.07.2013 в размере 1000 рублей на Яндекс кошелек.[/B] Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного Вам благополучия. [B]На сегодняшний день собрана сумма 21.481 рубль. Необходимо собрать еще 378.519 рублей до 28 августа.[/B] Мы глубоко благодарны Всем тем, кто оказывает помощь Оленьке, поддерживает нас и следит за жизнью нашей дочурки. Храни Вас Всех Господь!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. [B]Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 05.07.2013 в размере 1000 рублей на номер Beeline.[/B] Огромное Вам спасибо! Здоровья, любви и семейного благополучия. [B]На сегодняшний день собрана сумма 20.481 рубль. Необходимо еще 379.519 рублей для реабилитации Оленьки в Реабилитационном центре города Юйцы до 28 августа.[/B] Оленька с каждым днем взрослеет, и время бежит против нас. У Оленьки уже есть успехи на пути к выздоровлению, просим Вас помогите, поддержите нашу девочку, не дайте потерять надежду на все то, что было достигнуто в эти годы с Божьей и Вашей помощью. Пожалуйста, помогите, без Вашей помощи нам просто не справиться. Храни Вас Всех Господь!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Оленька чувствует себя хорошо, к сожалению, на улице очень холодно, идет дождь целыми днями и Оленька уже два дня не гуляет, сидит дома и играет со своими игрушками. Сегодня к ней приходила соц.работник, все вместе собирали конструктор, купали кукол, спать их укладывали. Сейчас Лена с Олей рисуют, вернее Оля изрисовала и себя всю и Лену, это помимо того что надо рисовать в альбоме, но очень конечно сложно у Оленьки это получается, ручки совсем плохо слушаются. Но мы будем надеется ,что у нашей Оленьке с Божьей помощью все будет хорошо! [B]На сегодняшний день собрана сумма 19.481 рубль. Необходимо собрать еще 380.519 рублей до 28 августа.[/B] Оленьке очень срочно нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам просто не справится... Мы будем Вам очень Благодарны за ЛЮБУЮ помощь нашей дочурки.! Не останьтесь в стороне....Помогите нашей доченьке подняться на свои ножки!!! Оленька очень перспективный ребёнок и с Вашей помощью наша дочка может познать здоровую и полноценную жизнь. Просим Всех, кто может помочь в сборе средств на лечение, помогите пожалуйста нам, нам самим не справиться. Спасибо Всем, кто с нами рядом. Низкий Вам поклон. Храни Вас Господь!!!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика