Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Евгений Трупанов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Поздравляем Вас Всех с прошедшим праздником 1 мая:

Мы этот праздник помним с детства,
И был он радостным всегда,
Дедов и прадедов наследство -
День славный мира и труда!
Так пусть же солнце ярче светит,
Звенят ручьи, и навсегда
Пускай запомнят наши дети
День счастья, дружбы и добра!

На кануне праздника, администрация детского парка подарила нашим особым деткам бесплатное посещение зимнего сада в понедельник 29 апреля. Детки были там кто с мамами, кто с соц.работниками, погуляли по саду, посмотрели экзотические растения, павлина, попугайчиков и зайчиков, к сожалению больше животных там нет. Потом детки порисовали. Для наших деток конечно было все очень весело. Жаль, что разрешили посетить зимний сад только один раз, но и за это огромное им спасибо! Оленьке, к огромному сожалению не удалось попасть на реабилитацию в Ортопедический Реабилитационный Центр "Ортовита" в начале мая. Заведующая центром Недашковская С.А. вошла в наше положение и перенесла курс реабилитации на 20 мая. Вот такие вот новости у наших девочек. Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке, храни Вас Господь. Вот фото Оленьки и рисунка который она нарисовала при помощи мамы http://trupanovaolya.ucoz.ru/photo/. На сегодняшний день собрана сумма в размере 6.000 рублей, необходимо еще 264.400 рублей
Дайте шанс Оленьке
 
Выражаем огромную благодарность Олегу Павловичу, в оказании помощи Оленьке 25.04.2013 в размере 1000 рублей на карту СберБанка.
Огромное Вам спасибо!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. У Оленьки все по прежнему. Сегодня к ней приходила соц.работник, они вместе играли, рисовали, так же сегодня Оленька сдала анализы на аллергическую реакцию 9 продуктов, обошлись они нам со скидкой (Детям до 16 лет скидка 10%) в 10080 тенге, завтра анализы будут готовы. Выражаем огромную благодарность Елизавете Юрьевне, в оказании помощи Оленьке 24.04.2013 в размере 300 рублей на карту СберБанка. Итого на сегодняшний день собрана сумма в размере 5000 рублей, необходимо на 4 мая еще 265.400 рублей. Времени осталось очень мало, пожалуйста помогите Оленьке пройти следующий курс лечения. Спасибо всем кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке, храни вас Господь.
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте дорогие наши друзья. Дела у Оленьки идут по прежнему, ни как пока не можем узнать на что у Девочки аллергия. Сегодня Оля ходила на прием к аллергологу, врач сказала что надо сдать анализы на некоторые продукты и выписала лечение от аллергии на 2 месяца. Стоимость анализов к сожалению очень большая. Стоимость каждой пробы составляет 1200 тенге, а их будет не один десяток. Мы очень надеемся поскорее найти причину аллергии, т.к. Оленька каждый день мучается с температурой и с высыпанием на коже. На очередной курс реабилитации Оленьки в Ортопедическом Реабилитационном Центре "Ортовита" г.Электросталь необходимо к концу апреля еще 265.700 рублей. Время на сборы совсем подходит к минимуму. Спасибо всем кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке, храни вас Господь.
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья. Сегодня забрали анализы от аллерголога. К большому сожалению анализ подтвердил, наличие аллергии. Теперь на следующий неделе Оленьке нужно попасть к аллергологу на прием, чтобы она расписала лечение или наверно даст еще направление на анализы, что бы узнать на что именно у Оли аллергия. Также сегодня соц работник приходил к Оле, она с ней поигралась, надували шарики, играли в куклы. Вот так Оленька сегодня провела свой день. Выражаем огромную благодарность Максимонько Александру, в оказании помощи Оленьке 19.04.2013 в размере 3000 тенге (600 рублей) наличными, итого собранная сумма составляет 4700 рублей, необходимо еще 265700 рублей. Пожалуйста, не проходите мимо нашей беды, помогите нам в сборе средств на следующий курс лечения Оленьки, ведь времени осталось совсем чуть-чуть. Спасибо всем кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке, храни вас Господь.
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Сегодня наконец то получили результаты анализов ТТГ, Т3, Т4, ТГ. С этими анализами ходили на прием к Эндокринологу. Врач посмотрев анализы сказала, что у Оленьки высокий гормон кортизод. Назначила пропить йодомарин 100: 6 месяцев, так же кальций: 1 месяц и биовиталь киндер гель: 1 месяц. В остальном у Оленьки вроде все нормально.
Огромное спасибо Всем, кто помогал и продолжает помогать Оленьке в сборе средств на следующий курс лечения, который назначен на три месяца(май, июнь, июль) лечения в г.Электросталь в Ортопедическом Реабилитационном Центре "Ортовита" и в Центре развития детей "Генезис". Необходимая сумма еще составляет 266.300 рублей.
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья. Дела у Оленьки идут хорошо. Сегодня она ближе к вечеру гуляла с мамой и бабушкой. По дороге домой, Оленька с помощью поддержки бабушки, поднималась сама по ступенькам с первого по пятый этаж до квартиры, при этом очень звонко смеялась. Уж очень девочке хочется ходить. Шаговая у нее очень хорошо развита. Вот только пока сама ходить не может, но очень старается этого достичь. Ей сейчас необходимо постоянно лечение и реабилитация для укрепления навыков и разрабатывания мышц. Мы благодарим Всех тех, кто помогает нашей малышке продолжить нелегкий путь полноценной жизни. Храни Вас Господь!!!

Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 11.04.2013 в размере 500 рублей на номер Beeline
Дайте шанс Оленьке
 
Выражаем огромную благодарность Анониму, в оказании помощи Оленьке 10.04.2013 в размере 2000 рублей на номер Beeline

Огромное Вам СПАСИБО за помощь!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте. Вчера наконец то мы получили [URL=http://s004.radikal.ru/i206/1304/b5/c0c907a1cfdc.jpg]счет справку с Центра развития детей "Генезис"[/URL] В котором включили Оленьку в график проведения реабилитационных занятий на май-июнь 2013 года. Общая стоимость занятий составляет 25900 рублей. Итого получается общая сумма к сбору на 3-х месячный курс реабилитации Оленьки в г.Электросталь составляет 270.400 рублей или 1.338.480 тенге. Спасибо Всем кто помогает нам в этом нелегком пути!!! Храни Вас Бог!!!
Дайте шанс Оленьке
 
Здравствуйте, дорогие наши друзья! Утро у Оленьки сегодня началось с 7 часов, т.к. сегодня сдавали различные анализы, так же сегодня Оленьке проводили УЗИ щитовидной железы по назначению Эндокринолога, для определения лечения. Результаты будут только готовы к концу недели. В понедельник со всеми документами Оленька снова пойдет на прием к Эндокринологу. Так же, с получением всех анализов, Оленька пойдет на прием к Аллергологу, появилась сыпь на теле схожая с аллергией. Вечером Оленька накупалась и попросилась к себе в кроватку, измучилась девчонка.
Для следующего курса лечения Оленьки, до конца апреля необходимо собрать еще 242900 рублей а времени на сборы осталось совсем мало. Огромное спасибо Всем кто помогал и продолжает помогать Оленьке в лечении. Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика