Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юлия Третьякова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Выражаю Огромную Благодарность Добрым Людям за помощь Айданочке + 25.958 тенге
Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Ваша помощь очень Важна для нас !!! Спасибо что не проходите мимо!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Выражаю Огромную Благодарность Добрым Людям за Большую и Бесценную помощь Айданочке + 5.000 тенге. Спасибо что не остались равнодушными к судьбе Айданочки!!! Ваша помощь Очень Важна для моей дочки!!! Низкий Вам поклон!
Для второго курса лечения в Китае нам срочно надо собрать 2.071.838 тенге ( 13.812 $) до февраля 2013 года.
Собранная сумма состовляет 34.960 тенге (233$ )
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 1.035.000 тенге (6.900$) и тогда Айданочка уже сможет в феврале выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы.
Для этого ещё надо собрать : 1.000.040 тенге (6.667 $).
Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму до февраля 2013 года!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!
Спасибо Всем кто помогает и переживает за Айданочку!!!
С УВажением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
+1.960 тенге через QIWI кошелёк.
Огромное Спасибо Добрым людям за Вашу Бесценную помощь!!! Для Айданочки Очень важно что Вы рядом!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Здравствуйте, Айданочка чувствует себя хорошо,занимается со мной не хотя, капризничает,наверно всё таки китайские доктора её больше устраивали :) . На улицу не выходим, уж очень холодно :dandy: . Айданочка всё больше пытается разговаривать,что то говорит мне постоянно :) , я её прошу повторять за мной-она повторяет (!!!) пусть по своему но повторяет)))) Тьфу, тьфу, тьфу сон у нас наладился, спим хорошо)))

Айданочке срочно нужна Ваша помощь!!! Времени у нас до февраля совсем мало :faceoff: .....Не останьтесь равнодушными к судьбе Айданочки!!!
Спасибо Всем кто с нами рядом!!! Спасибо Всем кто не остаётся в стороне!!! Вы очень (!!!) Важны для Айданочки!!!

С Уважением мама Айданочки
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
[B]Для второго курса лечения в Китае нам срочно надо собрать 2.071.838 тенге ( 13.812 $) до февраля 2013 года.
Собранная сумма состовляет 28.000 тенге ( 187$ )
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 1.035.000 тенге (6.900$) и тогда Айданочка уже сможет в феврале выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы.
Для этого ещё надо собрать : 1.006.950 тенге (6.713 $).[/B]

Ваша помощь сейчас Очень Важна для Айданочки!!! Любой (!!!) Ваш взнос Очень Важен!!! Помогите Айданочке обрести здоровую жизнь......сделать свои, уверенные шаги.....Без Вас нам не справится!!!!
Спасибо Всем кто не остаётся равнодушным к судьбе Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
+4.000 тенге от Динары с форума "Все.кз", Для Айданы очень Важно что с ней рядом такие Добрые и Неравнодушные Люди!!!
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Выражаю Огромную Благодарность Добрым Людям за помощь Айданочке -5.000 тенге!!! Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Спасибо что Вы рядом!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
[URL=http://photostock.su/big39248][IMG]http://photostock.su/th_39248.jpeg[/IMG][/URL]
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Огромное Спасибо Добрым Людям за Бесценную (!!!) помощь Айданочке - 15.000 тенге! Ваша помощь ОЧЕНЬ Важна для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!! Спасибо что не остаётесь равнодушными к судьбе Айданочки!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Выражаю Огромную Благодарность Добрым Людям за бесценную помощь Айданочке - 3.000 тенге!!! Храни Вас Всевышний за Ваше Доброе Сердце!!! Низкий Вам поклон!!!
С УВажением мама Айданочки.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика