Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юлия Третьякова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня я забрала все анализы и направление в г.Астану. Настроение какое то плаксивое, незнаю даже что такое, наверно все переживания соединились воедино...

Хочу Выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Александру "rodstvennik" и его компании "AlBo Group Ltd" за Большую и бесценную помощь Айданочке в размере 2.000$. Ваша помощь Очень Важна для Айданочки!!! Спасибо за Ваши "Добрые сердца"!!! С Вашей помощью день отъезда дочки на лечение в Китай очень приблизился!!! Спасибо что не остались в стороне!!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

С Уважением Юлия.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, в данный момент спит. Сегодня с утра прошли оставшихся двух специалистов , теперь завтра утром пойду к педиатру заберу направление и все анализы. В г.Астану поедем в часа 2 ночи с четверга на пятницу, так мы примерно в 9-10 часов будем в г.Астане. Дорога длинною как и в г.Алматы.....долгая. Во мне так и не утихли переживания, очень волнуюсь, это волнение теперь будет пока не попадём в палату. Лишь бы нормально приняли в приёмном покое...

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность "Доброму Человеку" за большую помощь Айданочке на карточку БТА банка в размере 1.000 тенге. Спасибо Вам Большое что не остаётесь равнодушными к беде Айданочки!!! Ваша помощь очень Важна дочке, Спасибо что Вы есть!!!! Спасибо что Вы рядом!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, эту ночь спала тоже нормально, конечно не обошлось без капризов, но не так сильно как прежние ночи. В понедельник пройдём стоматолога и будем уже потихоньку готовиться к отъезду в г.Астану. Немного переживаю....я каждый раз перед выездом куда нибудь на лечение очень волнуюсь, внутри меня всё трепещит. Всегда надеюсь и жду хороших результатов. Дай Бог что бы лечение в Реабилитационном центре не прошло напрасно. Вчера были у невропотолога, она думала что мы уже в Китае .
[B]Собранная сумма для выезда на лечение в Китай состовляет : 2.344 $.
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 6.000$ и тогда Айданочка уже сможет выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы. Для этого ещё надо собрать : 3.656$.[/B]
Добрые Люди...помогите Айданочке с выездом на длительное лечение в Китае!!! Без Вас нам просто не справится!!! Прошу Вас.....дайте шанс моей доченьке на выздоровление!!! Помогите Айданочке подняться на свои ножки и побороть этот страшный диагноз!!! Только Вместе с Вами мы сможем подарить маленькой Айданочке ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!!! Помогите Айданочке избавиться от этой "немощи"!!! Айданочка очень активная, любит играться, но болезнь- это её большая преграда , прошу Вас помогите дочке!!! Вы очень нужны моей маленькой Айданочке!!!
Заранее Всех очень Благодарю!!! Дай Бог Вам и Вашим Близким крепкого здоровья!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Irishka130586 и её коллегам , а именно :

Харина Екатерина - 10 000
Круглов Павел - 2 000
Адильбекова Мира - 1 000
Григорьева Ирина - 5 000

за БЕСЦЕННУЮ помощь Айданочке в размере 18.000 тенге на карточку Казкома. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Спасибо что помогаете моей доченьке побороть этот страшный диагноз!!! Спасибо что Вы рядом!!! Огромное Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!
С Уважением Юлия.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня ночью тоже спала спокойнее, даже мне дала немного выспаться :) . Проходили сегодня оставшихся специалистов, думала всех закончим ,но нет, со стоматологом не получилось, очередь была большая, теперь в понедельник пойдём. Проверила карточки, новые поступления есть :
+10.000 тенге на карточке Народного Банка
+1.000 тенге на карточке БТА Банка

Спасибо Вам Большое "Добрые Люди"!!!!! Ваша помощь просто бесценна для Айданочки!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Ваша Добро к Вам обязательно вернётся в стократном размере!!!! Спасибо за Ваши Добрые и Большие сердца!!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Выражаю Огромную Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке на карточку Казкома в размере 2.000 тенге. Я думаю что эта помощь от rosetta, будет очень хорошо если "Добрый Человек" отпишется сам. Спасибо Вам Большое за Вашу бесценную помощь для Айданочки!!! Большое Спасибо за тот шанс который Вы даёте моей доченьке в выздоровлении!!! Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Всевышний!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сейчас спит, вот только ночью со сном у неё проблема, капризничает, я уже и забыла когда мы ночь спали нормально. Сегодня даже не пошли на приём к специалистам, Айдана под утро хорошо уснула, я не стала её будить да и сама была не в состоянии, бессонные ночи дали о себе знать, с утра я как зомби :) )))

Сегодня мы получили ноутбук, Спасибо Ирине и её родным за такую помощь! Теперь мы всегда останемся на связи, а это очень хорошо!

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке на карточку Казкома в размере 10.000 тенге. Спасибо Вам что не забываете про дочку!!! Спасибо за тот шанс который Вы даёте Айданочке!!! Для Айданочки очень Важно что Вы рядом!!! Ваша помощь -это Большой Вклад в Айданочкино будущее!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Irishka130586 за её большую помощь для Айданочки. Вы очень поддерживаете нас , Спасибо что Вы есть!!! Отдельное СПАСИБО семье Травниковых в особенности Максиму, Ольге и Аришке в помощи приобритения ноутбука. С Вашей помощью мы не сможем терять связь с общественностью, а это очень Важно!!! Ваша помощь БЕСЦЕННА!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Низкий Вам поклон!!!
С Глубоким Уважением Юлия.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность "Доброму Человеку" перечислившему помощь для Айданочки на карточку Казкома в размере 3.000 тенге. Ваша помощь БЕСЦЕННА!!! Спасибо что Вы есть!!! Спасибо за Вашу поддержку!!! Вы очень Важны для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
[I][B]Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, с завтрашнего дня начнём готовиться к отъезду в г.Астана, с утра пойду к педиатру возьму направления на анализы и начнём сдавать.

Добрые люди помогите нам с выездом на лечение в Китай!!! Дочка ОЧЕНЬ нуждается в Вашей помощи!!! Без Вас нам не справится!!! Только Благодаря Вам Айданочка может надеяться на своё выздоровление!!! Пожалуйста протяните свою руку помощи и Ваше добро к Вам обязательно вернётся!!! Дайте шанс маленькому человечку на здоровое будущее!!!

Заранее Всем очень Благодарны!!! Храни Вас и Ваших близких Всевышний!!!
С Уважением мама Айданочки. [/B][/I]
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика