Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Андрей (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Развитие школ доброжелательного отношения к ребенку
 

[url=/teen/gamet/detail.php?ID=2260]Развитие школ доброжелательного отношения к ребенку[/url]
Укрепление потенциала школ доброжелательного отношения к ребенку - так определена цель международного семинара, органи¬зованного ЮНИСЕФ в марте 2009 года в Женеве (Швейцария).
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
 
[IMG]/upload/iblock/6dd/a-1.jpg[/IMG]
[url=/comon/news/detail.php?ID=2704]Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав[/url]
25 декабря в здании акимата области состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В работе комиссии приняли участие члены комиссии и приглашенные заместители Акимов районов и городов, ответ. секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Караганды и СМИ.
Защищая детей, защищаются сами
 

[url=/comon/kalendar/detail.php?ID=2144]Защищая детей, защищаются сами[/url]
Когда год назад в Караганде появился департамент по защите прав детей, многие отнеслись к этому с долей иронии: мол, появилось еще одно ведомство, дублирующее функции других инстанций.
В Рождество бывают чудеса!
 

[url=/comon/kalendar/detail.php?ID=2726]В Рождество бывают чудеса![/url]
В этом еще раз убедились ребята из детских домов “Асем”, “Айналайын”, “Таншолпан”, “Кулыншак” и для детей-сирот. Настоящей волшебной лавкой чудес стал спорткомплекс “Жастар”, куда их пригласили работники КГКП “Шахтер” и НУ “Детство” в день празднования Рождества.
Неправительственные организаций и общественные объединения Карагандинской области, работающие по вопросам защиты прав детей
 

[url=/comon/dostar/detail.php?ID=2011]Неправительственные организаций и общественные объединения Карагандинской области, работающие по вопросам защиты прав детей[/url]
Забота о детях – приоритет государственной политики
 
[IMG]/upload/iblock/d37/.jpg[/IMG]
[url=/teen/testt/detail.php?ID=2724]Забота о детях – приоритет государственной политики[/url]
Постановлением Правительства Республики Казахстан № 2010 от 04.12.2009г. был утвержден План мероприятий на 2010-2011 годы по реализации Программы «Дети Казахстана» на 2007-2011 годы, цель которой улучшение качества жизни детей путем обеспечения социальных и правовых гарантий каждому ребенку.
Обзор результатов социологического исследования «Проблема детей-сирот в общественном мнении карагандинцев»
 

[url=/comon/press/detail.php?ID=2340]Обзор результатов социологического исследования «Проблема детей-сирот в общественном мнении карагандинцев»[/url]
Рекомендации республиканского семинара-совещания «О выполнении законодательства в области защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
 

[url=/parents/pravo/detail.php?ID=2074]Рекомендации республиканского семинара-совещания «О выполнении законодательства в области защиты прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»[/url]
Охрана прав и защита законных интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из основных приоритетов политики нашего государства.
10-й слет юных инспекторов движения
 

[url=/teen/gamet/detail.php?ID=2212]10-й слет юных инспекторов движения[/url]
В г.Балхаш 24-25 мая 2009 года прошел юбилейный 10-й слет юных инспекторов движения, организованный сотрудниками ОВД, управлением образования совместно с отделами образования г. Балхаша и Актогайского района. В слете приняли участие 19 команд из городов и районов области.
Для ребенка нужен донор
 

[url=/comon/help/detail.php?ID=2345]Для ребенка нужен донор[/url]
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика