Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Алла Костюнина (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Сотрудница аппарата Акима избила грудничка с матерью.
 
Да, мы прошли с.м.э. которое подтвердило множество ушибов на голове и кровоподтек под глазиком у ребенка, и множество синяков,прокушен палец- у меня. История которая предшествовала этому событию начиналась так: 26 мая мой старший сын Данил 8 лет, зашел домой и пожаловался, что сосед Януш 8 лет бегает по двору со спущенными штанами и не дает проходу детям. Я вышла на улицу и сделала замечание опекуну(т.е. матери Ксении Гончаровой). На что в ответ последовала матерная брань. Я пожаловалась участковому в устной форме. Участковый по всей вероятности довел до ихнего сведения мою жалобу. На следующий день утром произошел выше изложенный инцидент.
Сотрудница аппарата Акима избила грудничка с матерью.
 
27 мая в 11 часов утра сотрудник аппарата Акима города Караганды Гончарова Ксения проживающая по адресу Жамбыла 111 кв.5. Постучалась в двери квартиры 3 где проживаю я т.е Костюнина Алла, с мужем и двумя маленькими детьми ( 1 годик а второму 8 лет). Представившись работником Акимата я с малышом на руках открыла дверь, она ворвалась в квартиру не цензурно выражаясь, стала наносить мне удары не смотря на то что у меня на руках был годовалый ребенок, на мои крики из комнаты выскочил муж и забрал ребенка, но за это время она успела нанести множество ударов ребенку и мне по голове. Муж сразу стал вызывать сотрудников полиции, а я смогла ее вытолкать из квартиры, на мои крики о помощи и плачь годовалого ребенка выскочили все соседи В следствии чего годовалому ребенку и кормящей матери пришлось делать рентген головы в травмпункте, куда нас доставила скорая помощь. Врачи дали заключение о множестве ушибов на голове и теле у меня и у малыша.
Сотрудники полиции приняли у меня заявление. Но так как она является работником аппарата Акима города Караганды я боюсь что дело дальше моего заявления не пойдет.
Прошу Вашей помощи.
Изменено: Алла Костюнина - 28 Мая 2012 15:33
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика