Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Мариша Мариша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Насыбай ату
 
Насвай это вредно, разве не понятно всем!!!!
Изменено: Мариша Мариша - 6 Февраля 2010 20:17
Новые фильмы, игры, музыка и полезный софт
 
Спасибо, при возможности и необходимости- воспользуюсь этим.
Является ли нарушением прав ребёнка, если отец курит. Опасно ли это для здоровья ребёнка и его развития???
 
Откройте газеты , смотрите Портрет недели- там обсуждается этот вопрос. Готовилась к полит информации в классе и вот что прочитала.На мажилисе эти травяные смеси назвали новым видом наркотиков.Депутат Берик Бекжанов сообщил что производились эти смеси как благовония, а народ их начал курить т.К. эфект дают эти травы как марихуана.Уже В Алматы и Астане эти травы можно свободно купить.Депутаты бьют тревогу а вот почему молчат врачи?
Дети
 
Я боюсь любых прививок. А сейчас после Алматы и заражения гепатита детей особено!
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
А вот еще про желания по китайски. Это известный ритуал для привлечения денег. Для этого необходимо взять небольшой керамический сосуд, написать на нём ваше имя и дату рождения, для большего эффекта можно написать данные всех членов семьи. Теперь необходимо положить внутрь 12 китайских монет, компас, фигурку мистического животного Цилиня, золотой слиток (конечно не обязательно, чтобы он был настоящий), и денежные единицы девяти стран мира. Когда всё будет готово, закопайте сосуд в саду перед домом. Если вы живёте в квартире, и сада у вас нет, можно закопать ваш сосуд в цветочный горшок, главное чтобы он был зарыт в земле, так как именно земля привлекает к вам деньги. Считается, что в течение девяти дней вы получите хорошую сумму денег!Так что время перед новым годом есть и не надо прсить о деньгах Деда Мороза.
Стоит ли верить в ПРИМЕТЫ???, Мама верит в приметы .Я незнаю.
 
А вот еще приметы из Поднебесной.
Там бытуют такое.
Если вы найдёте символ удачи, например подкову, монетку, клевер с четырьмя листьями, желудь и т.п., - это знак того, что удача идёт к Вам! Никогда не выбрасывайте найденный символ, ведь все они обладают Энергией процветания.
И вот еще-одежда, надетая наизнанку, считается знаком чрезвычайной удачи! Если вы случайно надели что-то наизнанку, ждите хороших вестей и получения прибыли! Если вам по какой-то причине не везёт, то удача скоро обязательно к Вам вернётся!
А у нас всегда говорили. Что наизнанку одежда- быть беде и битому.
И вот : Птичий помёт упал вам на голову? Поздравляем! Вам повезло, ведь это главный знак богатства, прибывающего с небес. Птицы всегда приносят очень позитивные вести. Если вы хотите притянуть удачу и счастье в свою жизнь, кормите птиц, стройте скворечники, кормушки и птицы обязательно вас отблагодарят.
Тем кто любит носить т дарить камни:
В Китае считается, что ношение нефритового кольца на мизинце привлекает богатство! Лучше если мужчины будут носить кольцо на левой руке, а женщины на правой. Конечно, лучше всего, если кольцо полностью будет из нефрита, но кольцо с камушком тоже будет работать!
Началась зима. Снега практически нет. Хорошо это или плохо. Как это влияет на здоровье людей и будущий урожай? Взрослые говорят, что земля вымрет без снега. А на самом деле это чем опасно?, Интересно
 
Только очень жаль что говорят на новый год снега не будет...Неужели без снега и мороза? Что это за новый год?
Как не ревновать?
 
Эх если бы советы помогали...Как верить парням? Ходят сразу нна несколько фронтов...противно...Теперь не верю никому как не стараюсь.
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Не зря в народе говорят, что Новый год это время исполнения желаний!
Мы в предвкушении этого долгожданного праздника! Новый год это ЧУДЕСА,ВОЛШЕБСТВО, СЧАСТЬЕ. Что можно пожелать под Новый год? ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, БЛИЗКИХ И ДОРОГИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ РЯДОМ и чтоб МНОГО РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!!!!
Всех с наступающим!!!!
Вода ее полезность и целительность, Хочется узнать как правильно пить воду?
 
Знаю точно что по утрам натощак нужно обязательно выпить стакан воды. конечно не изпод крана. Я пью из бутылок или родниковую за которой хожу сама.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика