Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Мариша Мариша (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Диета - это хорошо или плохо?, Как держать себя в форме?
 
Я стройная и хочу поддерживать свою фигуру. Иногда начинаю набирать вес, от того что много ем, а ем потому что расту и организм требует больше еды. Потом начинаю голодать, а родители ругаются, силком заставляют кушать, они против диет и голоданий, пугают страшной болезнью - анераксия. Как быть?Диета - это хорошо или плохо? Как держать себя в форме?
Как наладить отношения с классом?, Меня называют зубрилкой, дразнят одноклассники
 
У нас в классе есть девочка отличница, с которой общаються только для того чтобы списывать. Её никто не обзывает и не дразнит, но во время контрольной для мальчишек она палочка-выручалочка.
А тебе я желаю быть самой собой.Если у тебя есть талант раскройся, удиви своих одноклассников. Я раньше тоже в классе была незаметной, тихой, практически небыло друзей.Тогда я стала активней, пошла в спортивную школу, отношение изменилось ко мне.Теперь я дружу со всеми, почти лидер и мне это нравиться!Мы девчонки своих в обиду не даём!Будь уверенной и у тебя всё получиться!!!
Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Сначала ты дожна разобраться в себе - что ты хочешь. Есть пословица: за тремя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь. Умей ценить тех кто рядом и различать дружбу и любовь. Я ради своего друга становлюсь лучше, взрослее, дорожу его мнением.Ненадо западать на всех мальчишек, их так много , а ты одна!Я думаю, что ты не встретила того единственного.
Почему люди при встрече говорят: "Здравствуй!"?
 
Дорогие!!!!Ребята и взрослые! Скоро Наурыз-великий наш национальный праздник. Всех приветствую. С обновлением и пробуждением природы.всем ЗДРАВИЯ!!!любви!!! равноденствия!! мира!!
Вы участвуете в управлении своей школы? Вы активны и полезны обществу?, у детей есть право на участие. Реализуется ли оно в школах, семье и т.д.
 
Мы много говорим о своих правах. я сама лично недавно приняла участие в выездном областном слете волонтеров в карагандинской области. Его организовали объединение "Сау Урпак" и департамент по защите прав детей, УБН ДВД . Проект- " Сделай свой выбор". Поэтому хочу всех спросить: участвуете вы в управлении школой, детским домом и др.Созданы ли в вашей школе детские организации, молодежные движения. Готовы ли вы к участию в социальных проектах? Вы активны и полезны обществу? вы реализуете свое право на участие в жизни школы, семьи, общества? Приглашаю к разговору. Давайте поделимся своим опытом и впечатлениями.я и мои подруги готовы к общению. Вместе мы СИЛА!!!
Изменено: Мариша Мариша - 17 Марта 2009 21:36
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Я против ношения хиджаба. У нас в Казахстане светский характер обучения, церковь отделена от школы. Почему тогда крест на пуп не нацепить или еще чегонибудь? Не осуждаю этих девушек но и не понимаю.Зачем, ведь жизнь так прекрасна и удивительна, чтобы прятаться под платком... Спасибо Андрею и Юджину за интересную информацию.Будет время- изучу эту тему поглубже.
Занимаешься ли ты спортом?
 
Занимаешься ли ты спортом??? сегодня это очень важно-для здоровья и крепости духа.я -да!!!
почему небо голубое?, очень хочется узнать, почему
 
Недавно по телевидению сообщили, что вредные выбросы в Карагандинской области сократились на 18%. Но Темиртау чище не стал и небо не голубое по прежнему. когда мы прекратим загрязнять экологию????
Дети выбирают учителей
 
Да, я бы хотела выбирать себе учителей.Есть добрые и понятливые учителя, хотя и строгие. А есть недобрые и невежливые учителя. Они всегда правы, ставят себя выше учеников, не слышат нас.А хочется,чтобы нас услышали, понимали и уважали. Я за таких учителей!
Перегрузки в школе
 
Почему стало в школе учиться тяжело - каждый день у нас 7-8уроков,каждый учитель задаёт огромное колличество домашних заданий. ЗАГРУЖАЮТ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!А когда отдыхать, заниматься спортом, хобби???Поэтому надо либо учиться- до ночи зубрить уроки, либо быть здоровым и без проблем.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика