Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Мариша Мариша (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Празднуется ли День бабушек и дедушек?, Бабушки и дедудшки имеют право на свой праздник!
 
Вот интересно-существует День мужчин-23 февраля или 7 мая, Женский день 8 марта, День студентов, День первокласников- 1 сентября и т.д. А есть ли День бабушек и дедушек? Они нас любят, балуют...А праздник есть вчесть их?
Что такое вредные привычки?, Зачем они нужны человеку?
 
Взрослые все твердят о вредных привычках. В школе то и говорим о наркотиках, спиде и другом.Зачем нужны человеку вредные привычки. Какие привычки считаються вредными?
День защиты детей в июне или ноябре?, Хочу знать о празднике
 
Разьясните почему 1 июня назван днем защиты детей? И почему я недавно читала что в ноябре тоже был такой праздник. Это ошибка?
Как не ревновать?
 
Дружу с парнем месяц и один день. У нас хорошие отношения. Только я очень ревнивая, мучую его своими подозрениями. А остановить ревность не могу. Что делать, как не ревновать?Или ревность - это нормально?
Диета - это хорошо или плохо?, Как держать себя в форме?
 
Я стройная и хочу поддерживать свою фигуру. Иногда начинаю набирать вес, от того что много ем, а ем потому что расту и организм требует больше еды. Потом начинаю голодать, а родители ругаются, силком заставляют кушать, они против диет и голоданий, пугают страшной болезнью - анераксия. Как быть?Диета - это хорошо или плохо? Как держать себя в форме?
Вы участвуете в управлении своей школы? Вы активны и полезны обществу?, у детей есть право на участие. Реализуется ли оно в школах, семье и т.д.
 
Мы много говорим о своих правах. я сама лично недавно приняла участие в выездном областном слете волонтеров в карагандинской области. Его организовали объединение "Сау Урпак" и департамент по защите прав детей, УБН ДВД . Проект- " Сделай свой выбор". Поэтому хочу всех спросить: участвуете вы в управлении школой, детским домом и др.Созданы ли в вашей школе детские организации, молодежные движения. Готовы ли вы к участию в социальных проектах? Вы активны и полезны обществу? вы реализуете свое право на участие в жизни школы, семьи, общества? Приглашаю к разговору. Давайте поделимся своим опытом и впечатлениями.я и мои подруги готовы к общению. Вместе мы СИЛА!!!
Изменено: Мариша Мариша - 17 Марта 2009 21:36
Занимаешься ли ты спортом?
 
Занимаешься ли ты спортом??? сегодня это очень важно-для здоровья и крепости духа.я -да!!!
Перегрузки в школе
 
Почему стало в школе учиться тяжело - каждый день у нас 7-8уроков,каждый учитель задаёт огромное колличество домашних заданий. ЗАГРУЖАЮТ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!А когда отдыхать, заниматься спортом, хобби???Поэтому надо либо учиться- до ночи зубрить уроки, либо быть здоровым и без проблем.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика