Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Валентина С. (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Как наладить отношения с классом?, Меня называют зубрилкой, дразнят одноклассники
 
Здравствуйте. Меня зовут Валя. Сейчас учусь в 7 классе. Училась всегда на "5" и сейчас продолжаю, вроде бы и в жизни всё прекрасно и всё удаётся... Вот только отношения с одноклассниками совсем не складываются. Они меня не понимают, на уроках постоянно пристают, дразнятся и знаете, вроде бы и короткие фразы говорят, а так больно становится, как будто в самое сердце ножом... Не знаю, что делать, как себя вести с ними. Родители успокаивают, что это зависть, но мне от этого не легче, и советуют не обращать внимания, но я не могу спокойно терпеть, раньше могла, а сейчас сил не хватает... Не знаю, что отвечать им и как видеть их каждый день, в школе ещё держусь как-то, а домой прихожу и плачу, не хватает выдержки держать в себе всё это. Может из школы уйти? Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте, как с классом отношения наладить? Надеюсь на советы и помощь. Спасибо.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика