Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Элемент не найден!

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Мне нравится0
Гость
здравствуйте,Катя всё зависит от того где вы хотите взять малыша в каком городе?
Мне нравится0
Елена
Цитата
Катя пишет:
что нас ждет еще впереди,
Набиритесь терпения... Это того стоит...
Мне нравится0
Катя
Мы из Караганды. В пятницу (02.08) отнесли документы в Органы Опеки. Теперь сказали ждать четверга. Специалист говорит, что в домах ребенка очень много детей, которых надо ждать по полгода, а есть отказники. Посоветуйте, как нам поступить? Я с мужем живу в гражданском браке, и по некоторым обстоятельствам, мы не можем узаконить наш брак некоторое время. Поэтому ребеночка я буду брать одна. И мы переезжаем в другой город. Как лучше поступить, ЛЮДИ ДОБРЫЕ, посоветуйте, прошу Вас!!! Заранее благодарю Всех, кто откликнется. С/у Катя.
Мне нравится0
Катя
Лююююди! Где ж Ваши отклики...
Мне нравится0
ГАЛИНА,ГОРОД ХАРЬКОВ,
Здравствуйте!Помогите!Может быть кто то знает электронный адрес детдома-БОТАГОЗ в Караганде?Я ищу родного брата,8.06.1973года рождения.Из областной детской его отправили в детдом.Я шлю письма почтой,но вероятно они не доходят из Украины в Казахстан.Наша мама умерла,а я 40 лет ищу родного человека.
Мне нравится0
Гость
Доброго времени суток! По поводу детских домов- весьма сомневаюсь, что наши многоуважаемые работники имеют столько терпения к крикам и плачу ничейных детей за зарплату в 22000тг. А поделиться хочу своей историей, в роддоме, где медсестры или как их там, оставляли детей отказников лежать в тонких пеленках с открытой попой, чтоб не пачкали, если покакают. Вытаскивали полувлажные пеленки из автоклава, не заботясь, комфортно ли будет новорожденному младенцу в прохладном помещении под таким укрытием. запихивали плачущим отказникам бутылки с каким-то пойлом, мотивируя, что кормить их надо по стандарту. Господа, в Казахстане нет ни одной общественной организации, которая патронировала бы гос.учреждения и осуществляла бы независимый контроль.
Мне нравится0
Гость
Катя почему вы молчите, как у вас дела, вы нашли своего ребёнка?
Мне нравится0
Катя
Всем привет! Я нашла свое чудо в Доме Ребенка "Шапагат". Девочку в возрасте 1 год. Она моя копия (это настоящий подарок Всевышнего!!!). Если не верите, можете посмотреть фотографии на karlygash.81@mail.ru. Не могу говорить за всех, но в Шапагате воспитатели и няни ОТЛИЧНЫЕ!!! Они успевают во всем. 2 человека на 10-15 детей, которым надо и накормить и переодеть и усыпить всех детишек. А они еще и успевают поиграть с ними в "ладушки", умеют рассмешить детей, и очень хорошо ладят с ними. Когда приходишь в Дом Ребенка, и пока доходишь в свою группу, с тобой здороваются все прохожие из персонала, которых я совершенно незнаю. О чем это говорит? Что они добрые и приветливые сами по себе. Очень легко нам всем в 6 секунд обгадить персонал всякими словами, а попробуйте любой из нас устроиться туда на работу и проработать по 15-17 лет...Удачи им!!!
Мне нравится0
гость
Цитата
Гость пишет:
По поводу детских домов- весьма сомневаюсь, что наши многоуважаемые работники имеют столько терпения к крикам и плачу ничейных детей за зарплату в 22000тг
здравствуйте! если такое прям с роддомов начинает твориться,то что же про детдома говорить!никто и не отрицает что работа эта тяжёлая,детки все разные... но ни какая усталость и низкая зарплата не могут служить поводом по свински относиться к брошенным деткам!
Мне нравится0
Гость
Цитата
Катя пишет:
Очень легко нам всем в 6 секунд обгадить персонал всякими словами, а попробуйте любой из нас устроиться туда на работу и проработать по 15-17 лет...Удачи им!!!
вы так пишете,будто они где то в шахте работают без продыха,это обычные рабочие места с обычными условиями!просто нужно немного доброты в сердце иметь для деток таких!а по поводу того чтоб все попробывали там поработать,прежде чем судить... там и правда не легко,но что ж теперь...там тоже полно стрёмных людей работает,и многим там не место!просто пригрелись и уходить не хотят,а то если им так тяжко то их не держит никто!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика