Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Корпоротивный фонд Будущее без наркотиков

В Евразийском Национальном университете им.Л.Н.Гумилева состоялась презентация Корпоративного Фонда «Будущее без наркотиков»

В Евразийском Национальном университете им.Л.Н.Гумилева состоялась презентация Корпоративного Фонда «Будущее без наркотиков»

Деятельность Фонда является воплощением политики Президента по развитию здорового поколения Казахстана. Основными целями деятельности Фонда являются: профилактика наркомании среди молодежи, пропаганда ЗОЖ, координация совместной деятельности региональных НПО, занимающихся профилактикой и борьбой с наркоманией, а также консолидация активной молодёжи в решении этой проблемы. В идеологическом плане Фонд «Будущее без наркотиков» – это новый качественный шаг в борьбе с наркоманией и наркотизацией молодежной среды.
В рамках презентации Фонда было объявлено о старте акции под названием «Сделай правильный выбор!».
В ходе проведения мероприятия во всех учебных заведениях столицы были установлены специальные ящики доверия, где каждый желающий сможет анонимно оставить любую информацию, касающуюся деятельности наркодиллеров и о том, где можно без особых проблем приобрести несколько граммов злополучного порошка. Также была доступна информация о работе телефона доверия и электронной почты, куда каждый может обращаться со своей проблемой. В рамках акции планируется выпуск социального ролика и его трансляция на республиканских и столичных телеканалах.
Основная цель акции – активизировать казахстанскую молодежь в борьбе против наркомании и наркобизнеса. Важно то, что старт дают молодежные лидеры столицы. Есть надежда, что в скором будущем к Фонду присоединятся единомышленники со всех регионов Казахстана. Уже сейчас идею поддерживают всем известные молодежные организации, такие как ОО «Выбор молодых», Конгресс Молодежи Казахстана, Альянс студентов Казахстана, МОО «Союз сельской молодежи Казахстана», ОФ «Развитие Гражданских инициатив», Национальный Дельфийский комитет. Медиа-поддрежку оказывают молодежные СМИ – Республиканская молодежная газета «Альянс kz».
Особенно важно в реализации проекта поддержка со стороны молодежного крыла НДП «Нур Отан» - «Жас Отан». Также идею поддержали государственные органы: Департамент молодёжной политики МОН РК, Акимат г. Астана, Комитет по борьбе с наркобизнесом МВД РК.
Нельзя забывать о том, что наркотики созданы руками человека и только им же могут быть уничтожены. Своим бездействием мы оказываем поддержку дальнейшему развитию наркобизнеса.
Молодежь в силах уберечь себя от угрозы наркомании! Мы - за будущее без наркотиков!

пресс-служба ОФ "Будущее без наркотиков"


Информация взята с сайта www.zhastar.kz

Количество показов: 5929
расскажите друзьям об этом - Корпоротивный фонд Будущее без наркотиков
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Мне нравится0
Антон Анатольевич
Здравствуйте, я из ВКО г.Риддер мне очень хочется помочь молодому поколению я очень хочу чтоб у нас в городе была мощная организация по борьбе с алкоголизмом и курение. Всегда хотелось создать детям занятие более подходящее чем губить свою жизнь. Я прошу вас не пропускать мое сообщение а помочь мне дать рекомендации. Я слышал что вроде "ОТАН" занимается молодежью правда ли. И могу ли я туда обращаться.
Заранее спасибо.

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика