Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Пожалуйста помогите маленькой Злате выжить!

Подарить ребенку Чудо, спасти Жизнь!!!!

Подарить ребенку Чудо, спасти Жизнь...время летит, сбор практически стоит на месте....Мы просим каждого кто прочитает эту новость, не пройти мимо, перечислите посильную помощь, пусть 100 рублей или тенге, пусть 50...но не пройдите мимо! Нас много, мы можем и должны помочь ребенку!

С июля месяца 2012 года у Златы заболело левое колено, родители обратились к врачам сказали артрит,через месяц опять заболело колено буквально три дня и все проходит, повезли в Омск на обследование, там сдали анализы, ревмотесты отрицательны были,в сентябре появился синячок над глазом левым родители думали упала, через время повели в больницу, поняв что он не проходит. Невропотолог обследовал нас несколько дней, выписала лекарства, и сказала что она видать сильно упала.

Родители не поверили повезли ее в Астану в OPEN KLINIKе сходили на прием к педиатру он поставил лейкоз….,потом начались анализы повторные крови, несколько раз и УЗИ брюшной полости, УЗИ показало опухоль с гусиное яйцо.

Легли в стационар в ЦЕНТР МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА Злате сделали мрт и оно показало опухоль в брюшной полости и за глазами 2 опухоли!

После проверки в Казахстане родители ее повезли в Германию там прошли обследование диагноз НЕЙРОБЛАСТОМА 4 СТАДИИ подтвердился.

Стоимость лечения 432 378 евро.
Родители внесли 100 000 евро. Нужно внести еще 100 000 евро.
У молодой семьи нет средств на оплату всего счета, и родители обращаются к Вам, с просьбой о помощи в лечении их любимой дочери.

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО БЕДЫ!

О состоянии Златочки можно прочесть в группе помощи на одноклассниках, по следующей ссылке:  http://odnoklassniki.ru/soszlatochka/topic/61440692322541

Группа помощи в контакте http://vk.com/pomogi_zlate

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ДЛЯ ЗЛАТЫ

QIWI-кошелек 87051521521
Номер билайн Россия 8 905 990 9474
Яндекс кошелек 410011815280477
Карта сбербанка Россия 4276640011129535

Все варианты перечислений здесь: http://odnoklassniki.ru/soszlatochka/topic/61544584184045

Спасибо Вам за любую помощь!

Помните - не стыдно просить о помощи и помогать. Но когда ребенок умирает , потому что на лечение не хватает денег, это моральная катастрофа. И нечего пенять на судьбу, Бога. Изменить мир в наших силах. Мы это можем сделать любовью и состраданием к ближним своим. Мы можем начать менять мир прямо сейчас, переведя на счет посильную сумму для лечения Златушки. Или помолившись о исцелении от болезней младенца Златы. Это так просто - изменить мир. Нужно только захотеть!

Количество показов: 4167
расскажите друзьям об этом - Пожалуйста помогите маленькой Злате выжить!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика