Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Рокеры с подарками

Решением Первой леди нашей страны Сары Алпысовны Назарбаевой впервые в этом году в республике был утвержден и отмечался новый праздник –День благодарения6 направленный на оказание помощи и поддержки Детских домов и Домов сирот и детей6 оставшихся без попечения родителей.

Решением Первой леди нашей страны Сары Алпысовны Назарбаевой впервые в этом году в республике был утвержден и отмечался новый праздник –День благодарения6 направленный на оказание помощи и поддержки Детских домов и Домов сирот и детей6 оставшихся без попечения родителей.
Карагандинские рок-музыканты — группы «JaminRolls», «Меtа Ғоlк Іпс», и «Элөгия» решили тоже принять участие в благом начинании и 19 декабря на сцене Карагандинского академического театра музыкальной комедии провели грандиозный благотворительный концерт, на все вырученные средства с которого, будут закуплены новогодние подарки и переданы воспитанникам детского дома. Каждый ребёнок получит свой «персональный» подарок со сладостями и фруктами из рук самого Деда Мороза и Снегурочки, а музыканты — участники проекта дадут для них маленький импровизированный концерт из популярных детских песен.

Ребята из приглашенных групп рассказывают, что с радостью восприняли эту возможность помочь детям. С таким же воодушевлением откликнулись и спонсоры мероприятия, которые предоставили место проведения, костюмы Деда Мороза и Снегурочки, а так же свет и звук для концерта.

Концерт длился более 3-х часов на «бис», и ни у кого не осталось сомнения, что всё происходившее в этот вечер в зале театра музыкальной комедии было от чистого сердца.
В заключение все участники концерта пожелали карагандинцам счастливого Нового года и удачи во всех начинаниях.

Анна ЕПИФАНОВА
Газета «Авиатрек-регион» от 23.12.2009г.

Количество показов: 2935
расскажите друзьям об этом - Рокеры с подарками
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

Я сталкивался с нарушением моих прав или прав моего ребенка








  

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика