Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Нарисую семейный портрет

В школе-гимназии №1 г. Сатпаева состоялся первый тур конкурса “Семья года”. Он будет проходить в течение всего учебного года, а имена победителей объявят в апреле. Инициировал этот проект попечительский совет школы.

В празднике приняли участие семь команд-участниц: семьи Айтбаевых, Сафроновых-Сергеевых, Абдиманап, Бралиных, Ахметовых, Достаевых и Тоймаганбетовых. Все они серьезно подготовились к туру под названием “Моя родословная”, представив жюри генеалогические древа, “автобусы судьбы” (Сергеевы), юрту семейного благополучия (Бралины), воздушные шары счастья (Ахметовы).

Во втором конкурсе с помощью семейных альбомов участники познакомили зрителей и жюри с историей создания своей семьи, рассказали о родных и близких, поблагодарив организаторов мероприятия за возможность вспомнить свои корни, окунуться в атмосферу семейных радостей.

На третьем этапе праздника под названием “Семья в рисунке” роль ведущих примерили на себя дети. Они знакомили гостей с талантами и способностями своих родителей. Взрослые поддержали их выступления, угощая зрителей праздничными блюдами, демонстрацией ювелирных украшений, пением песен, игрой на музыкальных инструментах.

Победителями необычного конкурса стали семьи Тоймаганбетовых, Бралиных и Сафроновых-Сергеевых. Остальные участники получили подарки в номинациях “Лучшее генеалогическое древо”, “За глубокое изучение своих корней”, “За лучший фотоальбом”, “За лучший портрет семьи”.

Газета «Индустриальная Караганда» от 16.01.2010г.

Количество показов: 4293
расскажите друзьям об этом - Нарисую семейный портрет
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика