Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Международная конференция 4 февраля 2008 года

Российский благотворительный фонд поддержки женщин и детей «Женщины и дети прежде всего» 4 февраля 2008 года в Центральном Доме журналиста (Москва, Никитский бульвар, д. 8 а, метро «Арбатская») проводит международную конференцию, посвященную вопросам организации работы по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в период их подготовки и адаптации к самостоятельной жизни.

Конференция пройдет в рамках программы БФ «Женщины и дети прежде всего» «Шаг за шагом». Эта программа получила поддержку European Commission в рамках Партнерской Программы Институционального Строительства (IBPP).
Конференция даст возможность специалистам-практикам и экспертам поделиться опытом работы с выпускниками детских домов и школ-интернатов, рассказать об эффективных программах, способствующих их социальной интеграции; будет способствовать организации четкого межведомственного взаимодействия по поддержке выпускников.
В конференции примут участие специалисты-практики государственных и общественных благотворительных организаций, эксперты из московских и региональных университетов и институтов, представители департаментов образования и социальной защиты из различных регионов РФ, иностранные эксперты.
Конференция пройдет под эгидой Уполномоченного по правам ребенка в г. Москве при поддержке Министерства образования и науки РФ, Департамента образования г. Москвы, Департамента социальной защиты населения г. Москвы, Столичной Финансово - Гуманитарной Академии, Московского Городского Психолого-Педагогического Университета. Информационные партнеры конференции Центральный Дом журналиста, агентство ИТАР ТАСС.

Контакты: Екатерина Нониева – куратор проекта «Шаг за шагом», координатор конференции e.nonieva@misami.ru, тел.: +7 (495) 182-12-74, факс (495) 182-67-94,
БФ «Женщины и дети прежде всего», www.misami.ru

Количество показов: 2281
расскажите друзьям об этом - Международная конференция 4 февраля 2008 года
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика