Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Пан Ги Мун призвал создавать социальную среду в целях повышения значения института отцовства

02.06.2008

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал создавать социальную среду в целях повышения значения института отцовства, передает агентство со ссылкой на центр новостей ООН.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал создавать социальную среду в целях повышения значения института отцовства, передает агентство со ссылкой на центр новостей ООН.

Генеральный секретарь отметил, что традиционно во многих обществах к отцам относятся как к моральным наставникам и кормильцам семьи. Однако в последние годы мужчины все больше и больше вовлечены в ежедневные семейные хлопоты и заботы, что, как показывают исследования, позитивно влияет на развитие детей.

Пан Ги Мун с сожалением отметил, что во многих странах есть и те, кто не выполняет свои отцовские обязанности. Они разрушают семьи, скрываются от уплаты алиментов, сеют страх и своими действиями приводят к возникновению физических и эмоциональных травм у детей. Часто дети, лишенные отцовской заботы и тепла, отстают в учебе и вступают на преступную стезю.

"Все эти проблемы свидетельствуют о глубокой и универсальной необходимости формирования позитивного имиджа отца в семье", - заявил глава ООН. Он призвал мужчин с честью относиться к своей роли отца, а их детей и жен - уважать отцов за важный вклад в семейную жизнь.

"Казахстан Сегодня"

Количество показов: 2871
расскажите друзьям об этом - Пан Ги Мун призвал создавать социальную среду в целях повышения значения института отцовства
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика