Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

На Кубани детского омбудсмена РФ посвятили в казаки

28.10.2013

В Краснодаре на торжественном открытии VIII-го съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации главного детского омбудсмена страны посвятили в казаки. После краткого концертного прошел обряд посвящения Павла Астахова в казаки. Омбудсмену вручили все положенные атрибуты казачества — бурку, шашку и папаху. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка 28 октября.

В начале торжественной церемонии награждения участников форума, которая традиционно предшествовала пленарной части съезда, Астахов признался, что посвящение в казаки стало для него полной неожиданностью. В связи с этим он поблагодарил казачество за столь высокую оценку его деятельности, за доверие в деле защиты прав и интересов детей.

«Используя казачьи атрибуты, мне теперь легче будет отстаивать права детей России, — подчеркнул Павел Астахов, обращаясь к участникам и гостям форума уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации. — На шашке выгравирована надпись — „Когда сталь звенит — законы молчат“. Но наша задача сделать так, чтобы законы работали эффективно на благо наших детей, стояли на страже прав и интересов юных граждан России».

Фото: helkar.nnover.ru
Количество показов: 1013
расскажите друзьям об этом - На Кубани детского омбудсмена РФ посвятили в казаки
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика