Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Уполномоченный по правам ребенка провела прием граждан в Табасаранском районе

08.02.2014

Уполномоченный по защите семьи, материнства и правам ребенка Интизар Мамутаева провела прием граждан в Табасаранском районе. С вопросами поддержки многодетных семей, материнского капитала и другими проблемами жители обращались в течение всего дня.

Зульфира Наврузова воспитывает восьмерых детей. Семья живёт в ветхом доме. После наводнения стены дома сильно пострадали, а от постоянной сырости младшие дети часто болеют. Интизар Мамутаева обещала привлечь к решению проблем все, необходимые службы

Большинство людей не имеют возможности приехать в Махачкалу, да и просто не знают, к кому и куда обращаться. Поэтому такие встречи с населением, по мнению администрации района, необходимо проводить регулярно. В этот же день делегация, в состав которой входили представители министерства образования, социальной защиты и министерства внутренних дел, посетили детские больницы.

По приоритетному проекту главы республики «Человеческий капитал» делегация объедет с проверкой и встречей с гражданами все районы республики.

По итогам дня прошла отчетная конференция, на которой присутствовали и жители района. Одной из инициатив, предложенных на месте, было создание благотворительного фонда для оказания материальной помощи жителям. 

Источник: rgvktv.ru
Фото: rgvktv.ru
Количество показов: 1095
расскажите друзьям об этом - Уполномоченный по правам ребенка провела прием граждан в Табасаранском районе
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика