Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
 

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
Я Касимова Ляззат, я прошу у вас о помощи моей внучке Ильяс Камилла 12.06.2009, 4 года, диагноз ДЦП спастико - гиперкинической формы тяжелой степени, не ходит, не разговаривает,в одном положении лежит, срочно нужна помощь, помогите пожалуйста.


Ответы
 
Октябрь месяц милосердие прошу Вас помочь маленькой Камилле на лечение. Требуется лечение в клиннике города Самары для установления точного диагноза . В этом году Камилле квоту на лечения в городе Астане не дали, хотя положено 2 раза в год. Надеемся на помощь добрых людей кому не безразлична судьба маленькой Камиллы.
С уважением, бабушка Камиллы Ляззат.
8 778 359 80 80
 
В канун праздника Курбан Айт всем желаем с Камиллой благополучие и просим помощи на лечение Камилле. В данное время у Камиллы состояние опять ухушилось, стало сводить судороги, плохо спить. Кому небезразлична судьба маленькой Камиллы, просим срочно помочь. Всех мусулман с праздником Курбан Айт.
С уважением, бабушка Камиллы Ляззат.
8 778 359 80 80
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика