Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

horhen

Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22 Февраля 1982
Пол: Женский
Профессия: Вопрос конечно интересный:) Что может быть актуальным для меня? Это конечно же жизнь во всей ее красе и не менее и не более! Денег много, здоровья больше и любви конечно же и счастья! Я вот счастлива и все у меня есть! Так, что все пучком:) Живите и радуй
Место жительства: Россия, Харьков
Интересы: Мне кованая мебель нравится, а вам что нравится? Смотреть футбол и орать ура 11 дураков за круглым предметом бегают и наровят друг другу по яйцам попасть и мячик в ворота закатить! Просто скучное зрелище которое без водки и пива смотреть просто не реально.

Информация о работе
Компания: Мультимедийный смартфон
Должность, Отдел: Мне на работе просто без позитивчика не получится жить! Я просто уверена, что позитивное отношение к своей работе это достаточный минимуму, чтоб мир был в радость и работа в сладость. Жаль, что в наше время мало кто это понимает. Может после того как я ра, Все роботы хороши мамы разные важны! Так по крайней мере я запомнила из школьного букваря. Так, что про работу бармена сказать что то плохое просто язык не поворачивается. Работа бармена это не то чтоб удивительно приятная работа, но если подходить с душо
Место расположения: Россия, Харьков
Направление деятельности: Я работаю в шикарном ресторане в качестве бармена, а начинала с простой официантки. Скажу вам, что работа официантки не так уж и проста, как могло бы быть на самом то деле. Чтоб выйти красиво, нужно учиться много! Так вот и получается, что я все время учусь!

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика