Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Пользователи » Паршина Виктория Олеговна

Паршина Виктория Олеговна

Форум » Пользователи » Паршина Виктория Олеговна
Профиль
Личные данные
Дата рождения: 22 Февраля 1992
Пол: Женский
Профессия: Интересно, а есть ли жизнь на Марсе? Кто создал человек, кто создал пшеницу? Мне кажется, что и человека и пшеницу создали где то в небесной лаборатории генной инженерии, вот и получается, что библия это простые черные очки через которые люди смотрят на м
Место жительства: Россия, Торез
Интересы: Мне нужен был отличный хостинг для своего сайта на языке который я только учу и мне вот этот посоветовали. Я собственно не слишком то разбираюсь в этой теме, и хотелось бы услышать мнение тех кто этим http://add-domen.ru хостингом пользуется. Спасибо заранее!

Информация о работе
Компания: Специальное зарядное устройство для Самсунга
Должность, Отдел: Просто зашла по случаю и обнаружила тему которая мне интересна, это то и сподвинуло меня зарегистрироваться. Регистрация оказалась простой и вот я у вас. Расскажу вам про свои увлечения и о том в чем собственно я сильна. Я хорошо осведомлена тем как вяз, Вот зашла к вам и решила зарегистрироваться. Не знаю буду ли я полезна или вы мне полезны, но в конечном итоге все останутся в прямом выигрыше. Форум это вам не просто форекс, это уникальный сайт, где можно общаться и решать свои проблемы. Я вот решила ва
Место расположения: Россия, Торез
Направление деятельности: А что вам прописать в этой части форума? О своих увлечениях я вам уже написала и о своих целях тоже. Наверное напишу вам про свою самую главную мечту, я хочу купить квартиру на Кипре и эта цель я верю будет реализована в ближайшие годы. Деньги это как вода которая наполняет кувшин и делает жизнь наполненной. Но вот кувшин это и есть та самая уютная квартира..

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика