Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Право ребенка на здоровье » Система здравоохранения » Секреты успехов лечения ДЦП в Казахстане

Секреты успехов лечения ДЦП в Казахстане

Секреты успехов лечения ДЦП в Казахстане, Как вылечить ребенка и приэтом ничего не делать?
 
Решил рассказать свою историю. Многие знают, что в Астане есть Детский Реабилитационный Центр, который расположен на левом берегу. Это красивое новое здание, хорошо оснащенное и многие родители стремятся привезти своих деток сюда.

Я не хочу говорить ничего плохого о работниках центра, о ком то лично, но... Меня поразила СИСТЕМА!

У моей дочери ДЦП, слава Богу, что не тяжелая форма. Мы находились в этом центре весной. Самое интересное, что когда нас оформляли, нам поставили в личное дело ТЯЖЕЛУЮ форму ДЦП, а когда выписывали - уже среднюю или легкую, точно не помню При этом в выписке указали, что успехи произошли в результате лечения. При этом из положенного месяца доченька занималась только неделю, остальное время не получала процедуры, так как простыла в этом центре, получила пневмонию и пролежала там же на карантине...

Вот такая вот методика лечения, СИСТЕМЕ важно, что у тебя на бумаге
Изменено: admin - 1 Июня 2011 20:13
 
я полностью согласна с этим сообщением. нам тоже написали при выписке что ребенок стал сидеть "уверенно", хотя на самом деле начал сидеть но сутулясь и заваливаясь в сторону. идея центра конечно отличная, но есть куча недоработок!
 
Как один из вариантов помощи ребенку с ДЦП
можем предложить центр канистерапии в Караганде.
ПИТОМНИК НЬЮФАУНДЛЕНДОВ
КАЗАХСТАН-КАРАГАНДА
ЦЕНТР КАНИСТЕРАПИИ

РАБОТАЕТ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

БЕСПЛАТНО

По адресу:

Караганда

мкр.Степной 1

центр "ЖАР"

тел.8-700-313-15-21

8-700-455-37-28
вот сайт с фотографиями с занятий.
http://newfoundland-karaganda.narod.ru/kanisterapiya/
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика