Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Как неошибиться в любимом?

Как неошибиться в любимом?

Как неошибиться в любимом?, Дружу сразу с 4 мальчиками
 
Дружу сразу с 4 мальчиками.Мне 17 лет. Запуталась. Подруги отмахиваются, родителям нескажешь ничего у меня не такие с ними отношения. Запуталась совсем, забросила учёбу. Раньше были пятёрки, а сейчас мне на всё пофиг.Ночной клуб, танцы, развлечения и всё ради них мальчишек. Пытаюсь сразу дружить со всеми, но неполучается. Боюсь если узнают друг о друге - будет беда. Стала раздрожительная, невыносимо злая. Может мне нужна помошь психолога? Может я больна? Очень нужен совет.
 
Сначала ты дожна разобраться в себе - что ты хочешь. Есть пословица: за тремя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь. Умей ценить тех кто рядом и различать дружбу и любовь. Я ради своего друга становлюсь лучше, взрослее, дорожу его мнением.Ненадо западать на всех мальчишек, их так много , а ты одна!Я думаю, что ты не встретила того единственного.
 
Любовь нужно дарить одному единственному человеку, иначе этот человек просто не будет себя чувствовать любимым и не познает всех прелестей этого чувства полностью. Любовь.. Любимый человек. На то и любовь..любимый... что она одна ... и не делится...
Если трудно- обратись к психологу.
Изменено: Мадина Жантурина - 22 Марта 2009 22:36
 
Мой ответ категорически нет! А смысл?
Родителей 2-е, да и друзей обычно больше одного...Вот собственно вопрос: а можно ли одновременно любить 2-х (или более человек)? И говорю о любви к противоположному полу, а не друзьям, Родине, родителям и т.д.
Можно конечно разделить свою душу на четверых и более .. и каждому достанется чуть-чуть.. но лучше отдать всё сердце одному человеку. У меня такого не было. Люблю одну, а уж нравиться может несколько. Да и любовь облагораживает . А у тебя наверное глупости.
 
Люба разберись в себе, в своих чувствах, в парнях. У меня не было такой ситуации. Разберись сама без психологов. Иди к маме за советом-она плохого не посоветует.Ночные клубы мне кажется не то место для серьезных знакомств.А учебу запускать не надо. Нестоит. Пока.
 
Любить нескольких мне кажется очень трудно.Зачем брать на себя такую ответственость? Это и морально тяжело - попробуй разберись потом в своих чувствах… и неверю я что они тебя любят-ты ведь их совсем нелюбищь.Это что спортивный интерес?
Изменено: Игорь Б - 23 Марта 2009 10:58
 
Глупая девченка. Узнают пацаны накостыляют
 
Моя старшая сестра говорит что любить можно нескольких ведьсердце большое и места хватит всем. А вот серьезно только с одним а если начинаешь встречаться с несколькими то начинаешь лгать, обмановать. А от этого любая любовь умирает. А я сама еще незнаю ответ на этот вопрос.
 
что за прикол? Какие 4 пацана.Так тебе и поверили.а психолог тебе точно нужен!!!
 
Все нормально. Главное не заморачивайся. Помочь себе можешь ты сама. думаю что у тебя все будет в порядке. только вот учебу не бросай. А ночные клубы- как тебя туда пускают?
Читают тему (гостей: 9)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика