Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Как не ревновать?

Как не ревновать?

Как не ревновать?
 
Дружу с парнем месяц и один день. У нас хорошие отношения. Только я очень ревнивая, мучую его своими подозрениями. А остановить ревность не могу. Что делать, как не ревновать?Или ревность - это нормально?
 
Ревность – ужасное чувство. Изначально ревность заложена в нас как защита собственной любви, целостности внутреннего "Я", наконец. Это нормальная реакция на угрозу потерять дорогого нам человека. Все зависит от того, насколько хорошо мы понимаем, куда заведет нас эта борьба! А может, за этими оправданиями стоит всего лишь наша неуверенность в себе?
Для того чтобы бороться с ревностью, пойми: что ты теряешь, все ли так так плохо, как кажется? Попробуй пережить с этим чувством день, два, три… быть может, все не так страшно, и все предположения о неверности вашего друга были ложными? Я считаю, что ревность – это низменное чувство, основанное на неуверенности в себе. Относись к другим людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе. Если хочешь, чтобы тебе не изменяли – не изменяй, не хочешь выслушивать сцены ревности – не устраивай их сама, иначе бумеранг вернется. Удачи!Крепкой любви, понимания и ДОВЕРИЯ!
 
Постоянная слежка, скандалы, запреты разрушают отношения в семье, дружбе. Чаще такие истории закончиваются некрасиво- разводом и ссорами. Ревновать не надо-надо доверять!!!Или менять парня.
 
Лично я не ревнивая. На множество парней у меня просто нет времени. Ревность к счастью мне не знакома. Помоему когда любишь и любима подозрения не нужны. Ревность разрушительна и губительна. Ни одному парню это не нравится на мой взгляд. Так что отбрось ревность- это глупо.
 
Мне ревновость девушки моей сначала нравилась а теперь надоела. Мы расстались. Так что не ревнуй1.
 
Приветик Мариша! Ревность - это плохое чувство. Хотя нет такого человека, котрый бы не ревновал. Но ревность ревности рознь. Ревнуй, но не показывай это своему парню. С одной стороны он может обидеться на твое недоверие, а с другой стороны может возгордиться, что его так крепко любят!Срок вашей дружбы не большой!Поэтому будь внимательна!Может это не твой парень! Привожу определение слово ревности из словоря Ожегова- "мучительное сомнение в чьей - либо верности и любви". Несомневайся, а проверь ваши чувства!
 
Сохранять любовь, любить - это труд, и душевный, и духовный - тоже.
Важно уметь сохранять это чувство, умение прощать и забывать обиды,
главное для сохранения любви - это уважение, внимание и доверие друг к другу. Нужно принять человека, который рядом с тобой таким, какой он есть, нужно дать ему понять, что даже в мыслях ты с ним, и при этом не ограничивать его свободы.Так что не ревнуй или вида не показывай.Без повода не обижай близкого своим необоснованным недоверием. Удачи!
 
Хочу еще посоветовать Марише; если ты поґпрежнему не можешь избавиться от ревности, страха быть обманутой любимым человеком, необходимо обратиться к специалисту, чтобы избавиться от невроза.
 
Дорогой, не грусти - если можешь прости,
Я ко всем тебя ревновала, одиночество презирала.
И теперь я осталась одна –счастье, радость - все позади..
Я молю о прощеньи за страданья и грусть,
Что невольно тебе причинила.
Но я верить хочу, что простишь ты меня
И полюбишь меня с новой силой.
 
Не ревновать, это прежде всего доверять ему или ей, что ничто не разобьет вашу любовь. Ну а если случится страшное для вас, думаю стоит объяснится вам обоим, почему и как. И ваша готовность простить также будет играть не маловажную роль. Если же нет, то будет туга и дальше.

А еще я думаю вам подскажет и другой форум
http://www.svidanie.kz
Изменено: santa cruz - 23 Июня 2009 18:08
Читают тему (гостей: 4)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика