Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » Подростки » Развлечения » Как не ревновать?

Как не ревновать?

Как не ревновать?
 
спасибо всем кто дал мне советы. Действительно расталась с тем парнем и все... Он мне изменял и ходил на два фронта. На чистую воду я его вывела и мне стало так легко...Дружу совсем с другим, не ревную потому что уверена в нем.У меня все хорошо. Главное я спокойна. Желаю всем чистых открытых отношений.Я счастлива!
 
Мне понравился материал рассылки журнала efamily.ru, статья Сергея Василенкова.
Заходите на сайт http://www.efamily.ru/
Как избавиться от болезненной ревности:6 советов для любой ситуации.
Комплексы в нас самих.
Почти в каждом из нас сидят эти пресловутые комплексы неполноценности: одному не нравится собственный нос, другой думает, что у него плохая машина, третий считает, что знает маловато языков. Чем скорее приходит понимание того, что наши недостатки – продолжение наших достоинств, тем легче становится жить. Просто надо сказать себе: «Если что, уж я-то себе партнёра всегда найду!»
Иногда помогают простые средства.
Часто волна ревности накатывает так крепко, что хоть караул кричи. А всего-то надо сделать две вещи:
А) – немедленно покинуть это проклятое место, где Вас так провоцируют;
Б) - выпить валерьянки и успокоиться
Потом сами же будете гордиться тем, что не вцепились ненавистнику (или ненавистнице) в волосы и не устроили драку в приличном месте.
Надо поговорить.
Если у Вас есть основания предъявлять претензии, поговорите с партнёром о своих мучениях. Скажите, что именно Вам неприятно и не даёт покоя. Умный партнёр Вас поймёт, успокоит, разберёт всё по полочкам, а потом Вы вместе с ним и посмеётесь над нелепыми подозрениями. Партнёр, глупый, станет делать всё наоборот или же просто промолчит. Тем хуже для него: теперь у Вас есть вполне веские основания задуматься, а нужен ли он Вам вообще со всеми его глупостями в придачу?
Для женщин: не стоит делиться ни с кем, кроме мамы.
Не делитесь с подругами своим беспокойством. Женщины – существа непредсказуемые. Сегодня она – жилетка поплакаться, а завтра пойдёт и всем расскажет, что Вы – ревнивая неудачница. Вам это надо? Всё-таки ревность – показатель нашей слабости, не стоит её лишний раз демонстрировать. Лучше больше говорите о своих достоинствах и удачах. А вот мама всегда поймёт и успокоит. Да ещё совет даст, она ведь, наверняка, это тоже проходила.
Наметьте план действий.
Если Ваша ревность имеет веские основания и обросла доказательствами, подумайте, что будете делать дальше. Спросите себя, согласны ли Вы жить в этом аду ещё несколько месяцев, лет, десятилетий, доводить себя до нервного истощения. Может быть, не стоит позволять своей ревности Вас «съедать», а просто взять и разорвать этот порочный круг? - Избавиться от партнёра, с которым всё равно счастья нет, не терять времени и найти другого. А то и просто отдохнуть и заняться собой.
Всё проходит.
«Всё проходит, – сказал один мудрец, – пройдёт и это». Так что надо просто подождать, ведь время - лучший лекарь. Особенно, если болит душа…
 
Эх если бы советы помогали...Как верить парням? Ходят сразу нна несколько фронтов...противно...Теперь не верю никому как не стараюсь.
 
Ревность это признак неуверенности и заниженной самооценки. Особенно в 15-17 лет подростки часто чувствует себя некрасивыми. Главное юношеский опыт не переносить во взрослую жизнь, от этого комплекса трудно избавиться. Это станет плохой привычкой и скверным советчиком в жизни.
Конечно ревность иногда помогает нам стать лучше и выше своих соперников, стать сильнее духом. Это еще и жизненный опыт. Но здесь важно не переборщить.
А если уже ревнует и сильно в семейной жизни и доходит до рукоприкладства то рекомендую поскорее с такими мужьями, парнями расстаться, т..к. это опасно для вашего здоровья и жизни.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика