Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Змазневой Юлечке нужна ваша помощь

Змазневой Юлечке нужна ваша помощь

Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 



Нашей 5 летней дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!

Нашей 5 летней дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
У Юлии тяжелый диагноз ДЦП, спастическая диплегия. Наш ребенок не ходит,не может самостоятельно сидеть,затруднены движения рук,задержка речевого развития.

Здесь описание нашей ситуации подробно и реквизиты для перечисления денег

Заранее вам спасибо!
 
Доброе утро!Мы 9января едим в Барнаульский Психо-невралогический санаторий,сегодня сходили сдали все необходимые анализы.Но нам еще нехватает 42500тенге.Помогите нам дособирать.Мы Благодарны всем кто нам помогает,Низкий наш родительский поклон,всех вам благ.
 
В Барнаул мы собраны.Спасибо:
Руслану и Ирине 40000тенге
Незнаем от кого 10000тенге
Незнаем от кого 5000тенге
Незнаем от кого 10000тенге
Ольги и ее семье 10000тенге
Незнаем кому 2500тенге
Ирине-IrR! 100000тенге
Татьяне_В 30000тенге
Серику 43030тенге
ИТОГО 250530тенге
К сожалению, в нашей стране, наше государство не может оказать необходимую помощь в лечении и восстановлении таких деток как моя Юля.Наша бесплатная медицина предоставляет реабилитацию и лечение для галочки о проделанной работе.Кому это нужно? Точно не нам, матерям особенных деток.На своей просьбе о помощи убедилась, что есть люди которые неравнодушны к беде чужого человека,не могу выразить словами благодарность за оказанную нам помощь,низкий поклон Всем тем, кто не прошел мимо,Храни Вас Господь и здоровья Вам!
С благодарностью, семья Змазневых!
Спасибо Всем огромное,кто поддерживал нас морально, кто материально!
 
Добрый день!Уезжаем на лечение в январе а уже думаю о феврале ,незнаю правильно ли это но время не ждет.Дорогие наши форумчане вы нам помогаете постоянно ,на вас большие надежды на востоновление нашего ребенка.Вот что мы запланировали на февраль,март и апрель:

19ФЕВРАЛЯ-19МАРТА ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ 10000гривен это 40000руб И 200000тенге,после курса дельфинотерапии хотим сразу заехать в санаторий Евпатория путевка стоит 42000руб или 210000тенге,перелет в оба конца 90000тенге.Итого на Евпаторий нам надо 500000тенге.
АПРЕЛЬ мы записаны на повторный курс Рефлексотерапии г.Оренбурга Стоимость лечения 105000тенге,квартира 45000тенге ,питание 25000тенге,дорога 50000тенге.Итого нам нужно на Оренбург 225000тенге.
На лечение Юли хотелось бы собрать 775000тенге.

Мы надеимся на вас,вы наши ангелы спасители!!!!
 
Как один из вариантов лечения предлагаю вам Канистерапию (лечение собаками -ньюфаундлендами).
Центр работает в Караганде,лечение бесплатное.телефоны8-700-313-15-21
или 8-700-455-37-28.
http://newfoundland-karaganda.narod.ru/kanisterapiya/
 
Добрый вечер!Сегодня выкупили билеты.Но вот сомнения гложат может зря.Денег нет, а билеты есть.Да еще они невозвратные.В Юлиной копилке 73000тенге.
Остается собрать 712000тенге и осталось совсем мало времени 17дней.
Мы думаем что все у нас получится.Ведь у нас уже много друзей которые нас неоставляют в трудные минуты.
Без вас нам несправиться,а лечиться надо.
Мы рады любой помощи.
 
С праздником дорогие форумчане!
Пусть встречи судьбоносной тень
В Сретение Господне
Падет на каждый Божий день,
И завтра, и сегодня.

Пусть вас хранит всегда Господь
От черных дней ненастных.
И низвергает небосвод
На землю громом счастья.

Пребудет в сердце каждом Бог!
Беда вас сторонится!
Улыбкой этот поздравленье
На ваши ляжет лица!
 
Найля, здравствуйте. Скажите пожалуйста получилось ли у вас собрать деньги на курс дельфинотерапии? Если да, то очень интересно как это все происходит? Со скольки лет они берут деток?
 
Добрый вечер!Ну вот мы и приехали.Попробовали лечение дельфинчиками и съездили в Санаторий города Евпатория.
Немного напишу о дельфинотерапии.Проходит все так: в первый день проводят прием психолог и неврапотолог,назначают время занятий.У нас был дельфин Гера и тренер тетя Таня.Наш тренер быстра нашла общий язык с Юлей,а потом и Юля с Герай.Сеанс дельфинотерапии проходит 15 минут температура воды 23градусса,в воде находится дельфин тренер и ребенок.В первый день Юлек побаивалась дельфина,но последующии дни они стали хорошими друзьями.Юля очень переживала разлуку с дельфином.Затем мы поехали на такси в Евпаторий.В санаториии нас приняли хорошо,устроились и пошли на прием к врачу.Нам назначили лечение.Мы прошли:10массажей и лфк,5занятий с психологом,5занятий с логопедом,6процедур грязи,6миниральных ванн,10лазеротерапии,3гальваногрязи.10ультразвуков на ноги.Нам очень понравилось лечение.Всем огромное спасибо кто нам помог и помогает.
 
Добрый день!Извините за столь долгое молчание.Мы очень плохо перенесли перелет.Был какойто приступ,врачи нам ничего вразумительного сказать не смогли.Это произошло все по прилету в Алмату,нас увезли во 2гор больницу.Больница новая но ничего ответить врачи мне не смогли.Я написала расписку и уехала домой.По приезду домой я сразу позвонила своему лечащиму врачу который был в евпатории она мне сказала что это скачек внутричерепного давления и нужно срочно замерить Юли его.В семипалатинске мы объездили все больницы аппараты все сломоные.Поехали в ближайший от нас Российский город Рубцовск.Сделали Эхоэг.Да действительно у нас повышение внутричерепного давления Сейчас пьем таблетки.В Оренбург мы поехать не можем по двум причинам нужно снижать давление и нет денег.У нас 300 000 тенге долгу за Украину.Мы деньги брали под проценты.Прошу если есть возможность помогите рассчитаться с долгом.Пока мы будем дома.до конца мая.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика