Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
 

Помогите пожалуйста маленькой Камилле!!!
Я Касимова Ляззат, я прошу у вас о помощи моей внучке Ильяс Камилла 12.06.2009, 4 года, диагноз ДЦП спастико - гиперкинической формы тяжелой степени, не ходит, не разговаривает,в одном положении лежит, срочно нужна помощь, помогите пожалуйста.


 
Добрый день! Расскажите пожалуйста, какие успехи у вашей девочки. Как вы занимаетесь? Что Камилла умеет? делать?
 
Раньше Камилла не могла держать голову, после нескольких курсов массажа немного стала голову держать, после лечения логопедов стала звуки произносить и выражать свои недовольствия. В данное время без лечения тяжело, часто стала сводить рук и ног. Поэтому просим Вашей помощи для лечения маленькой Камиллы. Заранее всем благодарна!
 
После успокоительных лекарств Камилле стало намного лучше, но это времменно судороги ног и рук через некоторое время повторяется, нужна срочная лечения. Надеюсь на помощь добрых людей, кому не безразлично судьба мальенкой Камиллы. Пусть оказанная Вами помощь вернется Вам миллионной благодатью от Всевышнего.
С уважением, бабушка Камиллы.
Сот.номер: 87783598080
 
Подарите вторую жизнь маленькой Камилле, свои 4 года не разговаривает, не ходит, по вине врачей искалечена жизнь маленькой девочки. За эти 4 года были добрые люди, которые переживали и помогали искренне и морально и материально. Среди них Директор компании "Веселый щелкунчик" самые лучший семечки в городе Уральска. Дай Вог ей здоровья, учпехов в работе, здоровье и благополучие ее семье. А так же, Директор компании "Сауда трек" Артуру,которые занимаются производством чипсов и многое другое. Здаровье, успехов и благополучие ему и его семье. Благодаря их помощи ездили на лечение в город Астану, проходили несколько курсов массажа, после этого Камилле стало намного лучше. Теперь вся надежда на Вас. Надежда умирает последней, каждый день молю Бога, чтобы Камилла исцелилась от своей болезни, бегала своими маленькими ножками и разговаривала, называла меня "бабушкой", я бы все отдала бы за это, даже свою жизнь. За эти годы были трудности, но даже в мыслях не было сдать в приют Камиллу, как нам советовали некоторые врачи.
Жду помощи для лечения маленькой Камиллы.
С уважением, бабушка Камиллы.
 
Последние 3 дня Камилла чувствует себя нормально, а то были постоянные судороги. За время своего отпуска хотела везти Камиллу на лечение. Требуется Ваша помощь, кому не безразлично судьба маленькой Камиллы. Подарите ей вторую жизнь, мир не без добрых людей, обязательно найдется тот человек который поможет моей маленькой Камилле. Когда лежала в реанимации в тяжолом состоянии ей хотелось только жить на этой земле. За ее желание жить и радоваться в этой жизни, прошу Вас окозать материальную помощь на лечение маленькой Камилле.
С уважением бабушка Камиллы Ляззат.
8 778 359 80 80
 
Камилла чувствует себя нормально, судороги немного отпустило. Хотели общаться с родителями, которые у детей ДЦП, узнать куда они ездили на лечение и какие успехи. В ближайщие дни собираемся на лечение в г.Актюбинск, надеемся что все будет хорошо у Камиллы. Ждем помощи кому небезразлично судьба маленькой Камиллы.
С уважением, бабушка Камиллы Ляззат.
8 778 359 80 80
 
Недавно съездили с Камиллой на лечение Кыдыр ата, в г.Актюбинск. Камилле стало намного лучше, судороги не такие сильные как были. Стало лучше спать днем и ночью. Настроение хорошое, стало как прежде если что-то обясняешь слушает, если ругаешь плачет, а то последнее время из-за судороги были плохие настроения, аппетит тоже не важные. После лечения аппетит хорошии, намного стало лучше. Самое главное отпустили судороги рук и ног. Из-за квоты в этом году не получили лечения в г.Астане. Недеемся на лучшее, ждем помощи от добрых людей.
С уважением, бабушка Камиллы Ляззат.
8 778 359 80 80
 
Ляззат, обязательно найдутся люди, которые помогут вам с лечением, верьте

Можете рассказать побольше о своей поездке в Актюбинск? Вы первый раз были Кыдыр ата?
 
Да мы с Камиллой первый раз были Кыдыр Ата. После поездки самочувствие ребенка улучилось, сон нормализавалось, аппитит улучилось. Теперь надо съездить Кыдыр Ата несколько раз, для этого нам надо помощь добрых людей. Там в Актюбинске мы узнали что, после лечения Кыдыр ата девушка, которая не ходила 18 лет, ушла своими ногами. Мы тоже верим Кыдыр Ата, что наша Камилла тоже будет ходить своими ножками. Во время лечения сам Кыдыр Ата сказал что Камилла будет ходить. Там видели многих людей, которых излечил Кыдыр ата. Просим помоч маленькой Камилле, чтобы она ходила своими ножками, как ее сверсники.
С уважением, бабушка Камиллы Ляззат.
8 778 359 80 80
Читают тему (гостей: 2)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика