Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Юрий - (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Жестокое обращение с детьми.
 
Согласен с учеными. Иногда нужно наказывать.Гдеб я был и чтоб со мной было если б не ремень моего отца..
Детский алкоголизм -проблема №1?, А вы как считаете?
 
Подерживаю програму. Считаю что еще не обо всем сказали но уже сделано немало. Советы нужны нашим детям и есть над чем задуматся.А бить тревогу нужно.А то наши женщины боятся в темный подъезд входить.
О чем бы вы попросили Деда Мороза?, Скоро новый год. Ваши мечты и ожидания
 
Так много сейчас пишут о неблагополучных семьях. Такие ужасные програмы идут по России. Хочу чтобы на новый год были сыты и счасливы все дети и люди.Чтобы год был богатым и удачным.
Ношение хиджаба в школах Казахстана.
 
Действительно что если мусульманин о и хиджаб. Не понятно и глупо.Меня вы не смогли переубедить. Хиджаб это чужое для казахов.
Учителя вымогают у родителей деньги. Имеют ли право?, Все говорят о бесплатном образовании. А на самом деле?
 
Приятно отметить что сборы в школе совсем прекратились. Надолго ли покажет время.Хотя я еще раз отмечаю что непротив помочь школе а значит своим детям.
Нужно ли давать деньги детям и сколько?, Деньги для детей от родителей это плата или поощрение?
 
Спасибо учту. Всегда жена ругает что в тайне от нее балую деньгами детей.
Есть ли безобидный вид транспорта ?, столько аварий на дорогах....
 
Если бы я жил ни в городе то обязательно сел бы на велосипед как в детстве.Прекрасные времена.Но в городе с нашим движением думаю этот вид транспорта небезопасен.
Правильно ли делают учителя?, Нас заставляют пересдавать все темы, которые пропустил по болезни.Законно ли это?
 
Почему все можно педагогам? Кто дал им права вершить самосуд? Доводят их потом до самоубийств... А вообще куда смотрит администрация? Что не дают брать взятки так будем студентов унижать?
Радует только одно что большинство педагогов порядочные!
А почему люди не летают так как птицы?, Хочется пофантазировать...
 
Разве эти слова говорила Ростова?
Лично я думаю что человек умеет летать, но только вниз. Падает, разбивается и это очень больно.
Жаль что человек не умеет летать ввысь и парить там как птица.В этом я согласен с Андреем.
Учителя вымогают у родителей деньги. Имеют ли право?, Все говорят о бесплатном образовании. А на самом деле?
 
Лично я не против незначительных пожертвований на школу. Это принято даже за рубежом. И потом – суммы мы определяем на собрании и родительский комитет решает все вопросы. Это целое обсуждение. 200 тенге никого не спасет и для семейного бюджета это немного.У нас замечательные родители и педагоги. На собрании интересно а не как в предыдущей школе городской, где главное было выколотить с родителей деньги.
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика