Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Орал Танирбергенова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Помогите Асылбеку!
 
привет всем, мы с Асылбеком в Астане. У нас все идет хорошо, получаем процедуры на понедельник нам назначили Диспорт, затем перейдем на водные процедуры, вот такие у нас новости. Поздравляю всех с наступлением лета, желаю хорошо отдохнуть и набраться новых сил.
Помогите Асылбеку!
 
Спасибо Евгений, я желаю всем нуждающимся получить необходимую помощь,не теряйте надежду мир не без добрых людей!
Сегодня мы с утра сдавали анализы, были на приеме у невропатолога, Асылбека похвалили за его успехи чему мы очень обрадовались, ведь со стороны виднее все-таки. Завтра поедем покупать билеты в Астану на поезд, вот такие у нас новости. Всем пока.
Помогите Асылбеку!
 
Здравствуйте, у нас очень хорошая новость, нам хотят помочь купить ходунок и вертикализатор одна из фирм нашего города. Огромная благодарность им, у нас нет слов большое спасибо!!! И еще нам выделили квоту в РДРЦ г. Астаны на июнь месяц но только без сопровождения, говорят можно договориться и лечь вместе с ребенком за определенную плату, незнаю даже сколько это будет стоить. Сейчас у нас нет денег даже билет купить в на поезд. К нашему приезду надеюсь нам пришлют наши изделия из Шымкента, теперь бы еще купить костюм Атланта из России было бы отлично, очень хочется. Сейчас у Асылбека все хорошо мы вылечили кашель, вот теперь готовимся в Астану.
Помогите Асылбеку!
 
Здравствуйте, наш сынишка заболел, простыл когда был в садике. Даже простая простуда дает толчок назад в развитии таких деток, ежедневные занятия ЛФК, массаж и т.д. все насмарку. Иногда опускаются руки но посмотрев в глаза сына я говорю себе что не должна сдаваться, надо идти вперед. Сейчас потеплело и хочется побыстрее начать занятия на ходунках, на вертикализаторе которые так необходимы нашим деткам, Люди прошу Вас помогите нам, очень прошу.....
Помогите Асылбеку!
 
Здравствуйте, сейчас мы с Асылбеком и с детьми гуляем на свежем воздухе, мы купили велосипед нашему сыночку и привязали сандалии большого размера на педали, поверх сандалии ставим ноги и таким образом крепим к педали. Вот так мы учимся кататься на велосипеде, вы бы видели как это нравится Асылбеку он очень доволен, погода отличная правда чуть пасмурно а вчера было тепло, поздравляю всех с пасхой.
Помогите Асылбеку!
 
Здравствуйте, хочу сообщить Вам хорошую новость, мой сынишка сегодня произнес несколько слов, сегодня у нас была в гостях моя племянница и на ее вопрос "где твой папа?" Асылбек ответил что он на работе. Это было так неожиданно мы все ахнули, но на попытки повторить сказанное, он повторять не стал. Я очень надеюсь что мой сыночек когда нибудь заговорит и прошу бога об этом постоянно.....
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика