Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Joker (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Как поступить в специализированный детский сад?, Кто принимает решение: можно или нельзя?
 
этот садик называется "Асыл Бобек", находится на Левом берегу в Астане
Принудительная вакцинация детей.
 
Вакцинация, это просто большой бизнес. Конечно, это может быть и полезным, но то как у нас происходит сам процесс вакцинации, это просто тихий ужас. Порой, даже не говоря какое лекарство колят... Медсестра и доктор ни за что не отвечают. Процесс вакцинации превращается в конвеер, детей толком не осматриват - болеет или не болеет, нет разницы! Но зато есть приказ: "Поголовная вакцинация!"
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!
 
Как сейчас обстоят дела у Айданочки? Расскажите пожалуйста как вы занимаетесь?
О детях, которые больше всего на свете любят смотреть в окно Потому что обществу - не до них
 
[QUOTE]Асемгуль пишет:
Добрый день, мой племянниик инвалид с детства дцп,судорожный сндром сейчас ему 4 года не может ходить, разговаривает. Хотелось бы получить хоть какие нибудь консультации помощь как быть дальше я смотрю ребенок угасает с каждым днем он целый день у телевизора врачей не слушает сразу начинает кричать и плакать не подпускает к себе массажистов, родителей тоже не всегда слушает т.е все попытки заниматься с ним отклоняет. Я думала может его в какое нибудь детсткое общество может он там вместе с ними занимался бы повторял за ними.Хотя все говорят что него есть шанс встать на ноги недавно сделали диспорт теперь нало уседрно массаж упражнения а он не дает.Т.е. у него совсем нет интереса как его заинтересовать не знаем. Его мама моя сестренка тоже вместе с ним вместе угасает незнает что делать. Я боюсь что она наложит на себя руки сил уже нет никаких. Помогите может им нужно с психологами поговорить как направить на нужное направление.

Надеюсь на Ваши советы и помощь.[/QUOTE]


У моей дочери тоже ДЦП. Мы сами занимаемся, массажистка периодически делает курсы массажа. Мы очень много общаемся с дочей.

Есть еще одна очень хорошая вещь, которую мы открыли для себя - это Арттерапия. Такой центр есть у нас в Астане.
[URL=http://www.balazan.kz/comon/dostar/detail.php?ID=2753]Творческий центр Арт-терапии ОкеанАрт[/URL]

Очень советую это попробовать. Если вы в другом городе, все равно свяжитесь с этим центром, они что-то посоветую. Я знаю, что они проводят семинары, поэтому инструкторы могут быть в разных городах.
Дайте шанс Оленьке
 
[b]Евгений Трупанов,[/b]
радуюсь вашим успехам, не останавливайтесь!
Против насилия
 
Понятно, что уйти сложно в такой ситуации, но это единственный правильный вариант. Дальше будет только хуже и сложнее. У вас же есть родственники, друзья - обязательно найдутся люди, которые вам помогут
Сколько стоит собрать ребенка в первый класс?, Цена одного учебника 700тенге,в списке для первоклашки их 15 штук
 
15 учебников для первоклашек? Обалдеть можно! Как хорошо, что у меня в первом классе был только Букварь и потом еще пара учебников прибавилась...
Усыновление
 
[QUOTE]Дана пишет:
Мне 26 лет, работаю в гос. предприятии, имею стабильную зарплату, незамужем, очень хочу усыновить ребенка. Однако не имею собственной жил. площади, проживаю в однокомнатной квартире с двумя родственниками. Как этот факт может отразится на усыновлении?[/QUOTE]

Наличие жилплощади, достаточной для ребенка по существующим нормам, как я понимаю, является обязательным условием для усыновителя.
Даниял Саутов:операция в Германии-шанс на выздоровление, У малыша редкое заболевание:паралич диафрагмы, аплазия диафрагмального нерва. Нужна операция по имплантации диафрагмального стимулятора дыхания. Необходимо 138 500евро.
 
Люция, я вас поздравляю, это действительно отличные новости! Все у вас будет хорошо, верьте!
ОО «Казахстанское Международное Бюро по правам человека и соблюдению законности»
 
[QUOTE] есть ли в вашей стране какие-нибудь организации по защите прав женщин? Потому что то, что я слышу, переходит все границы: избиения жен, изнасилование, отбирают детей у матерей. Есть ли смысл бороться со всем этим? Куда обращаться бедным женщинам?[/QUOTE]

такие организации есть, например Союз кризисных центров в Казахстане, который открыл телефон доверия для жертв бытового насилия http://balazan.kz/comon/news/detail.php?ID=2760
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика