Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Найля Топорова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!Мы выкупили билеты.Юлек уже все вся в дороге.Радуется что едит к своему Васе(это инструктор ЛФК)с которым она занимается платно.Я вообще невидила от Юли такой отдачи.За час занятий она не разу слезу непустит и нескажет что устала.Хотя хитрить умеет.Меня это радует очень.Но чтобы к нему ходить нужны дополнительные средства которые мы собираем.Помогите нам пройти полный курс реабилетации у нас осталось совсем мало времени.

На руках у нас 70 000тенге.

Необходимо еще 269 000тенге.

Болезнь диктует свои правила: чтобы приблизиться к заветной цели — начать ходить — лечиться надо без остановки, без перерыва.

При чем лечение должно быть комплексным, разнообразным, иначе полного восстановления не добиться.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!Мы уже все в сборах.Юля каждый день что-то придумывает что с собой взять.Осталось нам немножко ровно через месяц нам уже лететь.СПо сборам тишина.У нас на руках 70000тенге и остается собрать 269000тенге.Просим помощи у Вас наших друзей которые с нами уже не один год.Без вашей помощи материальной и моральной нам несправиться.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
ДЦП – диагноз страшный.
Мир наш очень ограничен.
Все становится пространство
Неприступным, непривычным.
Одеваться утром трудно.
Трудно сесть, и встать мне прямо.
Петь. Ходить. Тренироваться.
Только, к счастью, я упрямый!
И всегда во мне упорство
Не дает сковать все тело.
Верьте! Я смогу добраться.
Верьте – и я буду смелым.
Говорить я стану лучше,
Ведь и вы не все умели.
Помогите! Поддержите!
Дайте мне дойти до цели.
Помогите нам достич нашей заветной мечты.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый вечер!Мы о чень рады что у нас на форуме есть ангелы хранители которые нас постоянно поддерживают.Сегодня я в очередной раз получила 70 000тенге от Руслана и Ирины.Большое спасибо!
В капилки Юли 70 000тенге.
Нам осталось собрать 269 000тенге.Осталось 38 дней!
Мы уверены что у нас все получится!Мир не без добрых людей!!!!!
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Доброе утро!У нас все хорошо.Юля занимается ЛФК и ходит Соцработник,Учат буквы.

Я вчера бегала по банкам разнесла просьбу о помощи.Нас сейчас необходимо до 15февраля 165 000тенге чтоб выкупить билеты.А до 15марта 174 000тенге.Я знаю что у нас все получиться,ведь главная цель нашей жизни поставить ребенка на ноги,но без вашей поддержки и внимания нам несправиться!
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый вечер!Хочу написать Вам о наших планах на первую половину 2013года!В марте мы хотим съездить опять в Евпаторию.Санаторий нам оплатят.Нам нужны деньги на билеты и и платные процедуры.Билеты стоят 1100$,ЛФКплатно час 180гривен умножаем на курс 20 получаем 3600тенге у нас получится 40 дней,логопед 100гривен 15занятий.
Билеты 165 000тенге
ЛФК 144 000тенге
Логопед 30 000тенге.
Итого 339 000тенге.

А в июне на дельфинотерапию:
Проживание,питание,дельфинотерапия обходятся 1 600$х151=241 600
билеты 165 000
итого:406 600


Мы обращаемся к вам в очередной раз!Без вашей помощи нам несправиться.А сами мы неможем осущиствить наши наполеоновские планы.Нам это необходимо,поверьте!!!!!!
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!У нас все нормально,наслаждаемся домашними делами.Юля стала очень хорошо дома делать ЛФК.Будем созваниваться с санаторием хочется в марте опять туда съездит.но январь санаторий закрыт поэтому будем звонить в феврале.А он уже незагорами.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Доброе утро!Немного напишу о нашем лечении в Еапатории.Реабилетация там поставлена на высшем уровнею\.Да и врачи хорошие.Насчет Юли собирали консилиум,врач никак неможет понять почему у нас уходит таз.сделали иследования снимки и однозначно пришли к выводу что у нас травма родовая,по типу спино мозговой.В моем понятии это как спина необщается на своем уровне с головой.Но только спинальники вообще не чувствуют таз(т.е они в памперсах)нет чувствительности ног.А у нас эти функции сохранены.М вообще за этот заезд, я ,очень много подчерпнула для себя и много нового услышала по поводу рождения своей дочурки.Поражает халатность врачей.Обидно что по чъейто вине страдают наши дети.Но нам остается только идти дальше ведь это мой ребенок для которого я сделаю все.Да и когда знаеш что есть люди которые нам помагают становится легче.А вообще мы приехали домой с результатами и это дороже всего на свете.Ведь наши особые детки самые любимые.
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!На улице тепло Юля заходить не хочет.раза в день ходим на улицу купаемся в снегу.Она наслаждается домом!
Змазневой Юлечке нужна ваша помощь
 
Добрый день!!!Извините за столь долгое молчание.Пока мы были в Украине я не могла зайти на форум и отписываться почему-то под своим ником я не могла войти пробовала зарегистрироваться заново но ничего не получалось.Уехала я с тяжелым сердцем моя бабулька попала в реанимацию с инсультом, а нам ехать,прилетели назад она уже была очень тяжелая.Мы все это время практически были с ней и сами поймите состояние..И вот 25 декабря не стало моей родной бабули,это очень большая потеря для меня она была мне очень близка и помогала во всем всегда.
Немного напишу о о нашей поездке на реабилитацию в Украину в Санаторий Министерства Обороны города Евпатория.Приехав в санаторий после приемного отделения нам сразу же удалось попасть на прием к нашему врачу.,получили назначения и проставили время и со второго дня начали лечение.Все шло своим чередом,после гипсов Юля боялась наступать на ножки но в конце второй недели инструктор ЛФК поставил ее в брусья и пробовали потихоньку шагать.Вообщем было здорово видеть глаза ребенка когда у него что-то получается.И так бежали дни за днями.В санатории очень много процедур которые не входят в путевку,т.е есть платные процедуры.Нас очень выручили деньги которые были получены нами уже находясь в санатории.Это была такая радость.Низкий родительский поклон:
50 000тенге Руслан и Ирина
11 000тенге Лена с Алматы
200 000тенге Частное лицо номер заканчивается на 095
Спасибо большое!Вы наши постоянные ангелы спасители.Здоровья Вам и вашим семьям благополучия и удачи.
В санатории очень хорошо,приехали мы с результатами:Стали передвигаться в ходунках,это очень большое достижение.Укрепили спину,окрепли.Мы очень рады что смогли получить такой курс реабилитации
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика