Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

КВН

КВН + ЗОЖ = Здоровое поколение.
Играть в КВН и вести ЗОЖ – выбор молодых.
Смейся от души и со здоровьем дружи.
Смех нам жизнь прибавит и здоровье поправит.

Кто сказал, что о здоровом образе жизни надо говорить только серьезно и научным языком, а веселье станет помехой, ведь гораздо лучше не просто говорить, а показать своим примером. Так и сделали воспитанники SOS Детской деревни в городе Темиртау, на базе которой проходило это увлекательное мероприятие - КВН посвященный ЗОЖ. Проведение такого праздника стало возможным благодаря инициативе ОФ «Озарение» и финансовой поддержке ОЦ формирования ЗОЖ.

Но классная игра требует серьезной подготовки – эту миссию выполняли молодые, но опытные ребята из молодежной лиги КВН, которые объяснили, научили, а главное поддержали «деревенских» мальчишек и девчонок. Поэтому публика, собравшаяся в зале на игру, увидела перед собой не просто детей, а юных «КВНщиков», юмор и задор которых не уступал профессионалам. Ребята активно проявляли свои актерские способности, смекалку и остроумие, даже такой сложный конкурс КВН как разминка не испугал, а лишь раззадорил молодежь. Ну а эмоции, воцарившиеся в зале, после объявления итогов игры, «зажгли» весь зал, из 130 человек, присутствующих, теперь уже точно не, осталось ни одного равнодушного к всенародно любимой игре КВН. Дополнительным стимул стали подарки, предоставленные организаторами проекта ОФ «Озарение» и «Конгрессом молодёжи Казахстана».

Будем надеяться, что сегодняшний опыт игры в настоящий КВН, станет для ребят толчком и приведет их когда-нибудь в Сочи к своему Кивину, а самое главное поможет им стать ответственными гражданами нашей страны, у которых не останется времени и желания портить свое здоровье.

Количество показов: 5687
расскажите друзьям об этом - КВН
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика