Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

10-й слет юных инспекторов движения

В г.Балхаш   24-25 мая 2009 года прошел юбилейный 10-й  слет юных инспекторов движения, организованный сотрудниками ОВД, управлением образования совместно с отделами  образования г. Балхаша и Актогайского района. В слете приняли участие 19 команд из городов и районов области.  

В г.Балхаш 24-25 мая 2009 года прошел юбилейный 10-й слет юных инспекторов движения, организованный сотрудниками ОВД, управлением образования совместно с отделами образования г. Балхаша и Актогайского района. В слете приняли участие 19 команд из городов и районов области.

Торжественное открытие слета прошло во Дворце культуры металлургов имени М.Хамзина в Балхаше. Затем на базе Ресурсного центра ГУ «Комплекс «Школа-детский сад» п.Шашубай прошли состязания: конкурсы «Юный корреспондент», «Командир», «Юный санитар», турнир «Эрудит». Ребята также соревновались в номинациях «Строевой смотр», «Знатоки ПДД», «Юные пропагандисты», «Юный регулировщик», «Агитбригада».

Первое общекомандное место занял отряд ЮИД ГУ «Комплекс «Школа-детский сад» п.Шашубай, второе место – школа-гимназия №7 г.Балхаша, третье место – школа-гимназия №95 г.Караганды. Командам – победителям были вручены подарки, приятной неожиданностью стали дополнительные поощрения для участников слета: персональная премия депутата областного маслихата А Тукбай отряду ЮИД Шетского района в номинации «Маленькие и удаленькие», премии Ресурсного центра «Альянс» ГУ «Комплекс «Школа-детский сад» п.Шашубай отрядам ЮИД школы-лицея №7 г.Жезказгана за яркое выступление в строевом смотре и школе Нуринского района в номинации «За волю к победе».

Надо отметить, что ГУ «Комплекс «Школа-детский сад» п.Шашубай является членом Ассоциации общественно-активных, инициативных школ Казахстана, участвует во многих международных проектах, имеет давние контакты с основной партнерской школой им. А.Пушкина г.Берлина.

27-29 мая 2009 года команда «Комплекса «Школа-детский сад» п.Шашубай наряду с командами из России, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии участвовала в республиканском слете юных инспекторов движения в г.Усть-Каменогорск. По итогам конкурса команда ЮИД п.Шашубай вошла в пятерку лучших.
Поздравляем!

Количество показов: 6015
расскажите друзьям об этом - 10-й слет юных инспекторов движения
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

Мне нравится0
beibaris
v7 iunnim inspektorom jelaiu uda4i


 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика