Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

О заседании клуба педагогов самопознания «Гармония души»

8 декабря 2009 года в Департаменте по защите прав детей Карагандинской области состоялось заседание клуба педагогов самопознания «Гармония души».  Цель: создание и развитие условий для сотрудничества и профессионального  роста педагогов Самопознания.

8 декабря 2009 года в Департаменте по защите прав детей Карагандинской области состоялось заседание клуба педагогов самопознания «Гармония души». Цель: создание и развитие условий для сотрудничества и профессионального роста педагогов Самопознания.
Перед членами клуба выступила директор Департамента по защите прав детей Карагандинской области Киселева И.Б., которая ознакомила присутствующих с новыми задачами, стоящими перед экспериментальными площадками по реализации проекта телевизионной программы по самопознанию, подготовленного ННПООЦ «Бобек».

Гость клуба, директор ОКШДС №77 г.Караганды Жантыбаева З.Р. рассказала об участии в курсах ННПООЦ «Бобек» на тему: «Концептуальные основы управления нравственно-духовным образованием в организациях образования», представила презентацию новых учебников по Самопознанию для 1 и 9 классов.

Команда Национального социального проекта ОйынBus г.Темиртау презентовала проекты и программы своей деятельности. Учитывая заинтересованность педагогов, команда ОйынBus предложила провести в марте 2010 года тренинг по использованию массовых игр в нравственно-духовном воспитании детей.

Затем участники заседания обсудили проект плана клуба на 2010 год, утвердили эмблему клуба.

Заседание завершилось просмотром передачи «Уроки Самопознания», в которой освещался опыт работы детского сада «Алтынай» г.Караганды.

Количество показов: 6748
расскажите друзьям об этом - О заседании клуба педагогов самопознания «Гармония души»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика