Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Сделай свой выбор

Представители ОО «Сау урпак» с начала своей деятельности взяли курс на проведение политики формирования у подростков и молодежи  ответственного поведения,  четкой позиции противодействия распространению ВИЧ-инфекции и потребления алкогольной продукции, наркотических средств.

Представители ОО «Сау урпак» с начала своей деятельности взяли курс на проведение политики формирования у подростков и молодежи ответственного поведения, четкой позиции противодействия распространению ВИЧ-инфекции и потребления алкогольной продукции, наркотических средств. Организуя акции, пропагандирующие имидж здорового человека, проводя тренинги для несовершеннолетних и уязвимых слоев населения, обучая волонтеров для осуществления деятельности по принципу «равный - равному», специалисты общественного объединения содействуют осознанию молодыми людьми необходимости ведения здорового образа жизни. А 1 декабря, в Международный день борьбы со СПИДом, в Караганде открылся Молодежный центр «YOUTH POWER» в рамках реализации проекта «Орлеу», инициированного организацией PSI/Казахстан, миссией которой является создание устойчивой социальной модели безопасного поведения среди уязвимых групп.

Молодежный центр «YOUTH POWER» - это центр, работающий для молодых с участием самих молодых людей в организации и проведении различных программ.

Здесь можно стать участником образовательных тренинговых сессий по формированию ответственного поведения (профилактика распространения ВИЧ-инфекции, употребления наркотиков и алкоголя), развитию коммуникационных навыков и принятию решений; получить конфиденциальное профессиональное консультирование у специалиста, попробовать свои силы в роли тренера, так как одно из направлений работы Молодежного центра - развитие волонтерского движения, развить навыки коммуникативного общения на английском языке, общаясь с волонтером Корпуса мира.

Здоровье - это дар, и очень важно научить молодых людей выработать в себе стратегию противодействия опасности, развивать положительную самооценку , брать ответственность за принятые решения и помнить, что жизнь дается один раз, и пусть она будет яркой, насыщенной, полной радости и счастья.

Количество показов: 4598
расскажите друзьям об этом - Сделай свой выбор
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика