Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Творчество и одержимость - путь к профессиональному мастерству!

Люди вместе могут совершить то, что они не в силах сделать в одиночку: единение умов и рук, сосредоточение сил может стать почти всемогущим
Л.Н.Толстой

8 апреля состоялось торжественное подведение итогов Фестиваля педагогических работ «Методический вернисаж». Педагоги области собрались в здании Дворца детей и юношества г.Караганды для того, чтобы обменяться лучшим педагогическим опытом, обучиться незнакомым технологиям, методикам, повышающими активность познавательной деятельности детей. Специалисты Департамента по защите прав детей были в составе членов жюри, которым досталась нелегкая участь – выбрать самые достойные из представленных работ и выступлений. Всего в Фестивале приняли участие более 90 педагогов области. Работы распределились по 4-м номинациям «Моя образовательная программа», «Методическое пособие», «Отрядное дело», «Обучение плюс увлечение».

В ходе оценивания работ была выделена дополнительная номинация «Особый вклад в дело реализации прав детей». Удостоились премирования в этой номинации две работы: педагогический проект «Реализация модели досуга и отдыха для детей (через организацию туристического палаточного городка «Самал»)» и отрядное дело – разработка сценария агитбригады «Особые права детей». Эти работы отразили позицию педагогов, направленную на защиту прав детей, просвещение детей в области прав, внедрение в реальную жизнь Концепции «Мир, пригодный для жизни детей». Педагоги были отмечены специальными Грамотами Департамента по защите прав детей и призами в виде пакета методической и педагогической литературы.

В заключительном слове жюри выразили надежду на то, что такое замечательное дело, как организация педагогических конкурсов, найдет свое продолжение в следующем году, и на Фестиваль подадут свои работы и приедут еще больше талантливых и творческих педагогов!

Количество показов: 2873
расскажите друзьям об этом - Творчество и одержимость - путь к профессиональному мастерству!
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика