Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Как взыскать алименты: онлайн-конференция на сайте «АиФ-Иркутск»

11.11.2013

Иркутск, 11 ноября — АиФ-Иркутск. Редакция «АиФ-ВС» начинает онлайн-конференцию, посвященную проблемам взыскания алиментов.

Тема: «Защита прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов».

В каждом отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области специалисты работают с исполнительными производствами о взыскании денежных средств на содержание детей, о предоставлении жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Ежегодно увеличивается количество должников по алиментам, ограниченных в праве выезда за рубеж, объявленных в розыск, привлеченных к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты алиментов», а безработным нерадивым отцам и матерям судебные приставы выдают направления в Центры занятости для последующего трудоустройства.

Можно ли взыскать алименты с неработающего бывшего супруга? Сохраняется ли долг по алиментам, если ребенок достиг совершеннолетия? Куда обратиться за помощью, если мать детей не знает место проживания бывшего мужа?

На эти и другие вопросы, касающиеся защиты прав и законных интересов детей при исполнении судебных актов, ответят работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

Оставить свой вопрос Вы можете в комментариях, а так же выслать его на адрес электронной почты irk.aif@mail.ru или по телефону 500-527.

Ответы на вопросы будут добавляться здесь же по мере сбора вопросов.

Источник: http://news.rambler.ru/22100410/
Фото: www.uznayvse.ru
Количество показов: 8988
расскажите друзьям об этом - Как взыскать алименты: онлайн-конференция на сайте «АиФ-Иркутск»
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика