Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Детей-наркоманов в Псковской области будут лечить по решению суда

17.06.2014

Псков, 17 июня — АиФ-Псков. Власти Псковской области приняли решение лечить детей-наркоманов по решению суда. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УФСКН России по Псковской области, такое решение приняли на совместном совещании с заместителями глав районов и представителями службы наркоконтроля. На собрании предложили в каждом отдельном случае, когда рассматривается дело несовершеннолетнего по потреблению наркотических средств, ходатайствовать перед судом об обязательной диагностике и лечении ребенка от наркомании. Вопрос приоритетных мер антинаркотической пропаганды среди учащихся также будет поднят на совете ректоров высших учебных заведений Псковской области.

Также комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации региона приняла решение регулярно в течение года проводить заседания в режиме видеоконференции с председателями и ответственными секретарями муниципальных комиссий Псковской области.

Комиссиям муниципальных районов и городских округов поручили совместно с органами системы профилактики организовать и провести комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение повторной преступности во втором полугодии 2014 года.

Источник: www.pskov.aif.ru
Фото: www.pskov.aif.ru
Количество показов: 913
расскажите друзьям об этом - Детей-наркоманов в Псковской области будут лечить по решению суда
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Скажите, что вы об этом думаете?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий

 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика