Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Дайте шанс Оленьке

Дайте шанс Оленьке
 

Дайте шанс Оленьке
Маленькой девочке Оле Трупановой очень нужна наша помощь. Она живет в Казахстане, в г. Темиртау. Оля очень хочет стать здоровым человеком. Она очень хочет научиться ходить. У Оленьки Трупановой уже есть успехи их нужно закрепить еще одним курсом дорогостоящего лечения.
Ответы
 
Новости на сегодня не очень хорошие. Оленька немного приболела, насморк. Но несмотря на это, все равно продолжает лечение. Правда на занятиях немного расслаблена и аппетита практически нет. Принимает лекарства, надеемся что скоро девочка поправится.
 
Выражаем огромную благодарность в оказании финансовой помощи Оленьке, 23.05.2011 года в размере 5000 тенге на карточку ККБ Анониму (г.Астана) и Okalina в размере 500 рублей на карточку СБ
Спасибо Вам огромное!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!
Итого на 25.05.2011 год собрана сумма в размере 8458 долларов, еще необходимо 4942 доллара:
 
Здравствуйте. Сейчас связывался с Леной. Оленька снова сильно приболела, температурила. Сегодня лечение не посещали, завтра наверное тоже не пойдут, все будет видно по состоянию здоровья Оленьки. А все началось из-за того, что Лена замочила вещи в тазике. Убираясь дома, она не заметила как Оленька добралась до таза, вытащила все вещи из него, видать подумала что ее собрались купать, залезла в него. Когда Лена увидела эту картину, она чуть не упала. Оленька вся мокрая, замерзла, так как вода была холодная, купалась.
Оленька сильно изменилась, стала такой "шкодной", все ей интересно. Дай Бог Бог ей здоровья!!! Что бы почаще она радовала нас своими успехами и достижениями!
 
31.05.2011 года было поступление на билайн +1000р.
Сегодня от Якова было поступление в размере 200 000 тенге в офис ДОМа, Сегодня же они были переведены нам.
Спасибо Вам огромное!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!
 
Сегодня Оленька первый день была на лечение, еще немножко болеет. И то была только у лечащего доктора, на ЛФК и в игровой комнате, после них сильно раскапризничалась. Лена говорит, что сейчас очень много беток болеют, мамочки не могут сбить у своих деток высокую температуру по 3-4 дня, видать какой то вирус пошел.
 
+500 рублей на карту СБ от Елизавет 03.06.2011г.
Огромное Вам спасибо за оказанную помощь!!!
Итого на сегодняшний день собрана сумма в размере 9880 долларов, еще необходимо 3520 долларов
 
+600 рублей от Juli15 07.06.2011г.
Огромное Спасибо за Вашу помощь в лечении Оленьки! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
 
Оленька уже поправилась, посещает полностью все процедуры. Научилась говорить слово "Болько", теперь при незначительно больном случае говорит "Болько" или просто "БО".
Вот только одно не радует, очень много деток сейчас болеют в Лечебном Центре, высокая температура держится у деток по несколько дней.
Сегодня поступил перевод в размере 30 000 рублей на счет СберБанка от Благотворителю интернет-проекта "Мир в Ладошке". Огромное спасибо Вам за оказанную помощь!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!
 
Выражаем огромную благодарность Nursultan, в оказании помощи Оленьке 15.06.2011 года, в размере 7 долларов на кошелек WebMoney
 
Вот еще немножко свежих новостей от девчонок: Лечение проходит нормально, весь день проводят в Лечебном Центре. Очень Оленьке полюбилась игровая комната, в особенности заниматься на большом шаре и качели. Что нельзя сказать об растяжках на ЛФК, сильно плачет. Стала уползать от лечащего доктора. Знает, что ее сейчас ждут банки, уколы, иголки. Больно, ну а что делать? надо лечиться. Оленька стала намного познавательней, все ей интересно. Одну и на минутку не оставишь, что нибудь да нашкодит, то порядок в шкафу наведет, то одна встает держась за что нибудь. Глаз да глаз за ней сейчас нужен. По состоянию здоровья, тьфу-тьфу, у Оленьки все отлично, дай Бог что бы и дальше так было!!!
Выражаем огромную благодарность сотрудникам газеты "Недвижимость" (г.Караганда) в оказании помощи Оленьке, 20.06.2011 года в размере 19900 тенге. Бай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Господь!!!
Итого на 21.06.2011 год собрана сумма в размере 11094 доллара, до конца июля еще необходимо 2306 долларов
Читают тему (гостей: 9)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика