Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   
Главная » Форум » О сайте » Обсуждение публикаций сайта » Юлички нужна ваша помощь

Юлички нужна ваша помощь

Юлички нужна ваша помощь
 
Нашей 4-х летней дочери Змазневой Юлечке нужна Ваша помощь!
Обращается к Вам мама маленькой девочки Юлечки, у моей дочери диагноз ДЦП, спастическая диплегия тяжелой степени тяжести. родилась Юлечка недоношенной в 32 недели, вес 1500 граммов, рост 42 см. Лежали в реанимации недоношенных детей 10 дней,на четвертый день приложили к груди, начала сама сосать. Набрав вес 1800 грамм мы выписались домой с ППЦНС (перепитальная поражение центральной неровной системы) в год нам поставили страшный диагноз ДЦП. Первый горький опыт лечения в Казахстане пришелся на областную больницу г.Семей. Я начала искать мед. учреждения в ближнем зарубежье. В 1,3 года мы прошли курс лечения в «Краевом детском психо- неврологическом диспансере» г.Барнаула. Здесь первый раз получили «диспорт» после курса у ребенка раскрылась левая ручка, Юленька стала брать игрушки, укрепились мышцы спины. В 1,9 года мы поехали на очередной курс реабилитации в «Алтайскую краевую больницу» г.Барнаула. 2009 год, январь месяц, получив квоту в «Республиканский Реабилитационный Центр» я с Юлей выехали в г.Астану. Здесь нам второй раз поставили «диспорт»,но особых изменений мы не увидели. Собрав все необходимые документы мы с 18.02.09 г. по 24.05.09 проходили курсы лечения в военном госпитале г.Урумчи, КНР. Лечение и отношение к нам было достаточно хорошее. Приехав домой мы увидели, что лечение не прошло в пустую. Китай звал назад, я поняла что шанс есть и его нужно использовать. Второй курс с 24.07.09 по 20.10.09 г. показал, что реабилитация проходит на профессиональном уровне, а самое главное видны результаты. но лечение очень дорогостоящее, а у нашей семьи исчерпаны все ресурсы. Остается надеяться на помощь людей небезразличных к судьбам других, а особенно маленьких детей у которых жизнь только начинается.
Просим помощи у всех, кто может помочь моему ребенку! Есть надежда, что Юленька будет полноценным ребенком! Я верю что мир не без добрых людей! Дайте шанс девочке!!!
У Юлии тяжелый диагноз ДЦП, спастическая диплегия. Наш ребенок не ходит,не может самостоятельно сидеть,затруднены движения рук,задержка речевого развития.Практически с рождения Юля беспрерывно получает лечение: в Киргизии,Астане,Барнауле.Сейчас нам нужно пройти курс реабилитации в городе Иркутске.



Все документы можно посмотреть на сайте:http://zmazneva-yulia.hx0.ru/

Пожалуйста ,помогите!!! Без Вас мы не справимся! Очень надеемся на вашу помощь и понимание!
Уверенна что с Вашей помощью мы одолеем все финансовые преграды и получим наше запланированное лечение в полном объеме !!! С БОЛЬШОЙ НАДЕЖДОЙ К ВАМ!
 
Naylia, вы расскажите пожалуйста как дела у Юлички, что нового? Отзываются ли люди на вашу просьбу? Я интересуюсь не из праздного любопытста. Просто на вашем сайте информация не обновляется и не видно ваших успехов.

Здесь приходят читать форум очень много людей и чем больше и подробнее вы будите писать, тем больше людей откликнется на вашу просьбу.
Читают тему (гостей: 1)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика