Rus 

Авторизация

 
 

Модуль поиска не установлен.

 

Облако тегов

Оставайтесь с нами в социальных сетях:

Данный веб-сайт был создан в 2006 году при поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РК и Европейской Комиссии в РК в рамках проекта «Создание системы Уполномоченного по правам ребенка в Казахстане»

Изложенные в настоящем веб-сайте мнения отражают точку зрения их авторов и совсем не обязательно политику или взгляды ЮНИСЕФ или Европейской Комиссии. При цитировании и ином использовании статистических данных и материалов, помещенных на веб-сайте, ссылка обязательна

   
 
 
 
   

Мама, я тебя жду!

Мама, я тебя жду!
 

Мама, я тебя жду!
У детей отделения дома надежды вроде бы все есть: хорошие вещи, необходимое питание, игрушки. Есть даже мама — только где-то далеко... — Знаете, у наших малышей не горят глаза, нет искорки. Я всегда думаю: почему так, что нужно сделать, чтобы они почувствовали себя как дома? Финансирование сейчас очень хорошее, но, когда полуторагодовалая девочка всеми силами пытается понравиться каждому взрослому, хотя ничего же не понимает еще, становится грустно. Дети чувствуют себя товаром, который нужно показать лицом. Как это изменить, я не знаю.
Ответы
 
Цитата
Катя пишет:
Очень легко нам всем в 6 секунд обгадить персонал всякими словами, а попробуйте любой из нас устроиться туда на работу и проработать по 15-17 лет...Удачи им!!!
вы так пишете,будто они где то в шахте работают без продыха,это обычные рабочие места с обычными условиями!просто нужно немного доброты в сердце иметь для деток таких!а по поводу того чтоб все попробывали там поработать,прежде чем судить... там и правда не легко,но что ж теперь...там тоже полно стрёмных людей работает,и многим там не место!просто пригрелись и уходить не хотят,а то если им так тяжко то их не держит никто!
 
)))))))) Когда я ждала откликов, советов, не ответил никто. А как обхаить, сразу !человек нашелся. )))))
 
Гость, это Ваше личное мнение. И я никак не буду тратить время на переубеждение Вас. Это Ваше право. Просто я сама каждый день вижу их отношения к деткам. И рада, что именно такие люди там "пригрелись". Удачи им!!!
 
Цитата
Катя пишет:
)))))))) Когда я ждала откликов, советов, не ответил никто. А как обхаить, сразу !человек нашелся. )))))
видать в то время когда вы спрашивали,я в таком же детдоме была.навещала дочку приёмную....так что за 5 месяцев успела всякое повидать,и хорошего и отвратительного!там и хорошие есть и гадких полно!
 
Я вполне с Вами согласна. Я никак не говорила за всех. Просто поделилась что видела я. А родители молодцы, которые хотят попытать СЧАСТЬЯ, обратясь туда. И таааак радует, что их очень много... Удачи всем усыновителям/удочерителям!!!!!!!!!!!
 
здравствуйте,пишу первый раз ,очень хочеться усыновить или удочерить ребенка.У меня есть ребенок от первого брака ,а у мужа нет детей.мы очень хотим взять ребенка до годика,а как это сделать.может подскажите
 
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте,пишу первый раз ,очень хочеться усыновить или удочерить ребенка.У меня есть ребенок от первого брака ,а у мужа нет детей.мы очень хотим взять ребенка до годика,а как это сделать.может подскажите


А в каком Вы городе?
 
в Актау
 
Здравствуйте, гость по имени гость.)))) В Вашем городе есть Органы Опеки и попечительства. Узнайте в справочной координаты и сходите туда, Вам дадут перечень документов, после чего Вам нужно будет собрать необходимое. После этого пойдете сдавать все документы, и Вам выпишут заключение на Детские Дома малюток или незнаю какие там есть у Вас. А остальное по-походу событий узнаете. Главное начать! Мы с мужем сидели смотрели телевизор, фильм какой-то, по окончанию он встал и пошел на балкон курить, потом началась короткая передача, где показали брошенных детишек. Я и записала телефон городской в записную книжку нашего домашнего телефона. Где-то около месяца он просто был записан, когда я листала справочник, несколько раз проходила мимо, а в какой то день я решила просто позвонить и узнать, что вообще для этого нужно. Вот мне все и объснили. А как я зашла к ним, взяла перечень, время понеслось, что я не могла остановиться. За 2 дня собрали доки, и сразу в Дом ребенка. Дай Аллах, скоро заберем дочу оттуда. Поэтому если пришла эта мысль в голову, не останавливайтесь. Это Вас Господь надоумил. Удачи Вам!!!!!!! Всех благ!!!!!!!
 
Дорогие друзья-собеседники! Давайте писать имена (хотя бы вымышленные), ведь так легче обращаться и будем знакомы.
Читают тему (гостей: 7)
 
 
 
 

Лента новостей


Новые сообщения в темах форума


Опрос для посетителей сайта

другие опросы »


Не найдено рубрик для подписки.

Разработка сайта Style.KZ  
Яндекс.Метрика